Объявление: Увлажняющие маски для лица, помогающие от сухости и шелушения кожи
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Пензенская область >> Пенза >> Здоровье и красота >> Косметика, парфюмерия

Увлажняющие маски для лица, помогающие от сухости и шелушения кожи

Что делать, если кожа на Вашем лице подвержена сухости, и наблюдается довольно заметное её шелушение? Можно ли помочь в том случае, если кожа стягивается и краснеет, становится сухой и шершавой, появляются ранние морщины, лицо теряет свежесть, и постепенно перерождается из молодого, энергичного и красивого в преждевременно старящееся, вялое и серое?

Обычная косметика и средства ухода за кожей помогают очень мало, так как обладают всего лишь маскирующим действием, только закрашивая, но не устраняя плохое состояние кожи. Достаточно смыть макияж, и всё станет видно.

Однако не надо отчаиваться: решение проблемы на самом деле существует, и называется данное решение «Увлажняющие маски для лица». Именно это реально эффективное косметологическое средство, которое возвращает коже здоровье и молодость, мы как раз и предлагаем.

Действие увлажняющих масок основано на том, что они устраняют глубинные причины раннего старения, из-за которого возникают сухость, шелушение и морщинки, или, иными словами, начинается преждевременное увядание кожи. А причины эти заключаются в том, что под воздействием солнца, ветра и вредных веществ, которые содержатся в атмосфере или могут входить в состав очищающих лосьонов и моющих средств, кожа деградирует, и повреждается её липидная прослойка, выполняющая защитные функции.

В молодом возрасте, когда кожа у женщины ещё полна сил, повреждения не приводят к критическим последствиям – клетки эпидермиса начинают синтезировать новые липиды и восстанавливают защитный липидный пласт. Однако после 30 лет восстановление липидного пласта идёт всё медленнее и медленнее, поэтому накапливаются неустранённые повреждения, что приводит к повышению проницаемости кожи, нарушению её защитных свойств, замедлению восстановления липидного барьера и к дальнейшему обезвоживанию кожного покрова. Внешне это проявляется как сухость и общее старение кожи лица.

Увлажняющие маски для лица, которые мы наносим нашим клиенткам, обеспечивают поступление в кожу всех необходимых компонентов для нормального и быстрого восстановления липидного барьера и других структурных элементов кожного покрова.

В результате кожа обновляется, омолаживается, освобождается от шлаков, и начинает возвращаться естественный свежий цвет лица, проходят сухость и шелушение, обеспечивается нормальный уровень увлажнения кожных покровов, поэтому поверхность кожи приобретает мягкость, ровность и гладкость, и в целом лицо начинает выглядеть визуально моложе.

Стоимость процедуры – 500 рублей.

Ждём Вас ежедневно, с 9-00 до 20-00.

Находимся в центре Пензы, имеется удобная парковка.

Запись по телефону: 8-963-107-39-13

.

Регион: Пенза
Телефон: 8-963-107-39-13
Вебсайт: http://massazh-58.pulscen.ru/goods/62088664-uvlazhnyayushchiye_maski_dlya_litsa
Объявление но. 2308705
Срок объявления:
от 04 дек 2021, 10:38
до 27 апр 2024, 10:38
Всего просмотров: 1112
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта