Объявление: Пожертвование 850 000
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Апрелевка >> Бизнес предложения >> Разное

Пожертвование 850 000

Привет
Простите за такой способ связи с вами, но время не оставляет мне выбора. Я знаю, что это послание будет сюрпризом, поскольку мы не знаем друг друга, но благодать Божья направила меня к вам, и я хотел бы, чтобы вы внимательно прочитали мое послание.
Во всяком случае, меня зовут Мартина Линдоу. Я страдаю от тяжелой болезни, которая обрекает меня на верную смерть, это рак горла. У меня есть сумма в 850 000 евро, которую я хотел бы пожертвовать кому-то, кто доверяет и честен, чтобы они могли использовать ее с пользой.
У меня есть бизнес по продаже подержанных автомобилей, и я потеряла мужа 3 года назад, что сильно повлияло на меня, и я не вышла замуж повторно, до сих пор у нас не было детей.
Я хочу пожертвовать эту сумму перед смертью, потому что мои дни сочтены из-за отсутствия этой болезни, от которой у меня не было лекарства. Я хотел бы знать, можете ли вы воспользоваться этим пожертвованием.
Пожалуйста, ответь мне быстро, пока не стало слишком поздно
свяжитесь со мной напрямую по электронной почте: martinalindow52@gmail.com

Регион: Апрелевка

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2267506
Срок объявления:
от 05 ноя 2021, 6:17
до 28 апр 2024, 6:17
Всего просмотров: 370
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта