Объявление: Огромный ассортимент элитных материалов и оборудования от компании «Tent Vertex»
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Алма-Ата >> Строительство, ремонт >> Строительные материалы

Огромный ассортимент элитных материалов и оборудования от компании «Tent Vertex»

Сейчас компания «Tent Vertex» занимается обустройством летних и всесезонных террас натяжными тентами, биоклиматическими перголами, тентовыми перголами, террасными маркизами, зимними садами и многим другим оборудованием для частных и коммерческих объектов. Также «Tent Vertex» проектирует и изготавливает архитектурные тентовые конструкции для общественных пространств разнообразного назначения.

Натяжные тенты сделаны из качественных сертифицированных материалов 100%-ного акрила от таких ведущих европейских создателей архитектурного текстиля, как Sattler (Австрия) и Recasens (Испания). За счет индивидуального подхода к каждой задаче, творческого и креативного мышления, а также благодаря точным расчетам каждых показателей, наши специалисты создают уникальные и надежные решения для проектов.

Решения и формы, которые мы можем предложить к реализации, гарантировано справятся с задачами, которые обозначил клиент. Все это позволяет создавать продукт премиального качества с наивысшим уровнем сервиса. Благодаря подобному подходу компания использует лучшие задумки и реализует их в физические формы. У нас вы найдете решение для:

•Натяжных тентов для обустройства террас.
•Натяжных тентов для ресторанов и кафе.
•Натяжных тентов для загородных домов.
•Парусных конструкций для детских площадок.
•Парусных конструкций для спортивных площадок.
•Тентов для общественных пространств в парках, возле торгово-развлекательных центров и многое другое.

Список товаров компании

Наша компания изготавливает, устанавливает и выполняет сервисное обслуживание всех видов пергол и опций для всеобъемлющей защиты террасы в любые погодные условия. Каждый проект создается индивидуально, на основе потребностей заказчика. В связи с этим, в перголе будет установлено только то, что требуется для решения поставленной задачи. В процессе производства пергол и дополнительных опций к ним используются сертифицированные материалы, отвечающие самым высоким требованиям.

За счет этого, тентовые перголы, также как и биоклиматические перголы, сохраняют свои самые важные полезные свойства и исправность механизма на долгие годы. Если у вас имеется терраса, зона барбекю в саду или балкон в квартирном доме, рекомендуем рассмотреть тенты для террас Алматы https://tentvertex.kz/ а специалисты «Tent Vertex» произведут полное обследование вашей террасы, выслушают ваши пожелания и на основе полученных данных подберут для вас подходящую конфигурацию перголы.

Кроме того, в компании «Tent Vertex» вы найдете следующие решения:

1)Для защиты окон и внутреннего пространства от ультрафиолета: витринные маркизы.
2)Для защиты от солнца, ветра и насекомых оконных проемов, дверей, балконов и лоджий: защитные экраны ZIP.
3)Для формирования уютных условий на летней террасе: кассетные маркизы и террасные маркизы.
4)Для средней герметизации перголы, веранды, беседки: раздвижное панорамное остекление: безрамное и рамное.
5)Для предельной герметизации и утепления перголы, беседки, веранды: гильотинное остекление холодной и теплой серии.
6)Для защиты от солнца и дождя: террасные зонты.
7)Для автоматизации внутренней защиты от солнца: электрокарнизы для тюли и штор.

Преимущественные особенности компании

Наша компания может предложить собственным заказчикам оригинальные виды тентовых покрытий: кассетные маркизы, террасные маркизы, витринные маркизы, защитные экраны ZIP, тентовые перголы, биоклиматические перголы, гильотинное остекление, раздвижное панорамное остекление, террасные зонты, электрокарнизы. Наши продукты подойдут для обустройства любой территории. Такие конструкции весьма прочные и прослужат довольно-таки долго, кроме того, с ними пространство будет наполнено комфортом и уютом.

Мы поставляем изделия от лучших европейских заводов по производству комплектующих и ткани. Все детали имеют полный пакет европейских сертификатов. Все гарантии и обязательства, которые обсуждаются в процессе переговоров, указываются документально в договоре. Начиная с момента оплаты и вплоть до сдачи оборудования в эксплуатацию, вас будут информировать о каждом этапе выполнения заказа.

Мы заранее оповестим вас о готовности вашего заказа и согласуем с вами дату и время прибытия монтажной группы. Наши специалисты по монтажу - это команда профессионалов с большим опытом работы в сфере установки солнцезащитных систем и прошедших стажировку на заводах производителей. Все бригады оснащены профессиональным инструментом и специальными средствами для решения наисложнейших задач в кратчайшие сроки!

Регион: Алма-Ата
Телефон: +77071018187
Вебсайт: https://tentvertex.kz/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2251022
Срок объявления:
от 25 окт 2021, 23:43
до 17 май 2024, 23:43
Всего просмотров: 387
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта