Объявление: Квалифицированные услуги от студии «Malyarka Beauty»
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Свердловская область >> Верхняя Пышма >> Здоровье и красота >> Салоны красоты

Квалифицированные услуги от студии «Malyarka Beauty»

Ногтевая студия педикюра и маникюра «Malyarka Beauty» может предложить всем желающим профессиональные услуги и порадовать посетителей последними новинками дизайнов ногтей, которые сегодня являются весьма популярными. Данная студия характеризуется добросовестным и профессиональным подходом к реализации поставленных задач, поэтому мастера всегда заботятся о собственные посетителях, предоставляя им прекрасный сервис.

В данной студии посетители смогут выпить ароматный чай, находясь в весьма удобных условиях, а во время релаксации и отдыха, квалифицированные профессионалы потрудятся над формированием прекрасных дизайнов ногтей, привлекательного современного имиджа посетителя, который подчеркнет его индивидуальные черты. Специалисты делают изысканный маникюр, который будет прекрасным украшением, улучшит самочувствие, прибавит уверенности в себе, выразит утонченное чувство вкуса и индивидуальность. Поэтому, если вы хотите пройти курсы аппаратного маникюра екатеринбург https://malyarkabeauty.ru/sourses/ - это то, что Вам нужно!

Какие услуги оказывает студия?

Специалисты в собственной работе применяют исключительно качественные материалы и покрытия, которые держатся на ногтях очень долго, не меняя собственный вид. Студия предлагает воспользоваться множеством квалифицированных услуг, среди которых:

•Женский маникюр.
•Мужской маникюр.
•Все виды педикюра.
•Специализированные курсы, на которых можно повысить уровень собственного мастерства.

Помимо прочего, профессионалы студии не стоят на месте, стараются постоянно развиваться, усовершенствовать свои навыки и умения. А смогут помочь в этом курсы повышения квалификации, на которых профессионалы обмениваются опытом и накопленными знаниями в области создания качественного и стильного маникюра.

Достоинства студии

Посетив эту студию красоты, вы можете обратиться к услугам квалифицированных профессионалов, а также насладиться благоприятной и спокойной обстановкой при творении настоящих шедевров. Прочитав очень многие благодарные отзывы клиентов, можно сразу сделать вывод о том, что студия предлагает свои услуги на высочайшем уровне и всегда беспокоится о благополучии своих посетителей.

Опыт работы квалифицированных мастеров составляет почти 5 лет, поэтому имеет место решение даже довольно-таки непростых задач в области создания маникюра и педикюра. Мастера обязательно стерилизуют инструменты, что способствует соблюдению абсолютной безопасности и гигиены. Истинные профессионалы могут крайне оперативно определить специфику кожи посетителя, структуру его ногтей и предложить несколько вариантов педикюра и маникюра!

Регион: Верхняя Пышма
Телефон: +79630352948
Вебсайт: https://malyarkabeauty.ru/sourses/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2222706
Срок объявления:
от 08 окт 2021, 14:12
до 31 мар 2024, 14:12
Всего просмотров: 1248
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта