Объявление: Обучение дизайну и программированию – простой и быстрый выбор будущей профессии
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Новосибирская область >> Новосибирск >> Обучение >> Курсы, семинары, тренинги

Обучение дизайну и программированию – простой и быстрый выбор будущей профессии

Выбор профессии для каждого из нас имеет невероятное значение, поскольку этому постоянно уделяется огромное количество времени, и люди стараются все продумать до мелочей, чтобы сделать правильный выбор. На данный момент курсы программирования для детей помогут каждому желающему стать независимыми и направить собственные силы на достижения успеха. Обучение, которым предлагает воспользоваться Академия программирования и дизайна, дает возможность изучить: графический дизайн, основы программирования и разработка игр, дизайн сайтов, веб-программирование и другое.

Для начала обучения надо подобрать филиал и записаться на удобное время. В процессе обучения ребенок проходит теоретическую и практическую часть, а затем получает диплом. При помощи этого обучения ребенок может освоить профессию будущего. Академия поможет ученикам изучить любую требуемую информацию, касающуюся области IT-технологий, а также развивать свои умения и навыки в этом направлении. Таким образом, если вас интересуют развивающие курсы для детей, то на портале https://nadip.ru/kursy-programmirovaniya-na-c-dlya-detey/ вы обязательно найдете то, что вам нужно!

Какие услуги оказывает академия?

Вся работа центра направлена на то, чтобы ученики смогли прекрасно изучить значимую для них профессию. Академия проводит набор на следующие факультеты:

Графический факультет (5-11 классы):

1.Анимация (мультипликация) - создание 2D, 3D анимации, видеомонтаж, видеоблоггинг.
2.Графический дизайн - работа с графическими пакетами Аdobe Рнotoshop, Corel Draw, Illustrator, 3DSMax.
3.Геймдизайн, 2D, 3D-моделирование.
4.WEB-дизайн - создание сайтов на РНР, Html, Flash, Javascript.

Технический факультет (5-11 классы):

1.Программирование - создание программ, игр, ботов на языках Python, С++, C#, Java.
2.Разработка игр - создание игр для IOS, Android, Windows, игровые движки Construct, Unity, Unreal Engine.
3.Системное администрирование (администрирование ОС Linux, Windows, кибербезопасность, этичный хакинг).

Подготовительный факультет (1-4 класс):

1.Графика, 3D-моделирование (введение в основы работы с растровой графикой, изучение Adobe Photoshop, основы ЗD-моделирования в Tinkercad, создание и подготовка моделей для печати).
2.Основы программирования и верстки (введение в понятие алгоритмов, решение задач с помощью алгоритмического языка, изучение визуального языка программирования Scratch, создание первых программ, изучение основ создания сайтов).
3.Анимация, мультипликация (знакомство с Еasy GIF Animator, создание анимированных изображений, добавление звука, разработка собственного анимационного ролика, его презентация).

А получить эти знания помогают высококвалифицированные преподаватели и специалисты с невероятным опытом работы.

Если говорить про ценовую политику, то она состоит в том, чтобы в Академии обучалось как можно больше учеников и оплату осилили семьи с разным уровнем заработка. Центр предлагает достаточно гибкую систему скидок при оплате всего года обучения, полгода и трех месяцев единым платежом.

Достоинства академии

Значимым преимуществом академии является шаговая доступность, так как филиалы располагаются в любом регионе. По окончании трех курсов ученики защищают диплом, и им присваивается та или иная квалификация. А при помощи гибкого графика занятий, возможно легко выбрать наиболее оптимальное время обучения.

Каждый кто хочет может записаться в группу на протяжении учебного года, а для этого нужно связаться с нужным филиалом по телефону и обговорить любые вопросы поступления. Поэтому, в том случае, если вас заинтересовали курсы для подростков, то обязательно посетите этот центр, и вы останетесь довольны!

Регион: Новосибирск
Телефон: +79139158606
Вебсайт: https://nadip.ru/kursy-programmirovaniya-na-c-dlya-detey/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2126904
Срок объявления:
от 09 авг 2021, 14:52
до 31 мар 2024, 14:52
Всего просмотров: 445
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта