Объявление: Мебель для коммерческих фирм и государственных компаний
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Кемеровская область >> Кемерово >> Купля, продажа >> Мебель >> Кровати, матрасы

Мебель для коммерческих фирм и государственных компаний

Большой выбор корпусной мебели эконом-класса для тех, кому нужно обустроить помещения офисов, гостиниц, хостелов, общежитий, больниц и учебных заведений представлен на сайте http://metall-krovati.com/. Здесь для вас подготовлен красочный каталог, с фотоизображением выпускаемой мебели, и с указанием основных технических характеристик, включая габаритные размеры и покрытия. Под каждый кошелек найдется доступная цена на шкафы дсп, столы на металлокаркасе, парты, недорогие тумбы, вешалки и табуреты.
Если вас интересует оптовая продажа стульев для офиса, то хотим вас заверить, что у нас лучшие цены на стулья ИЗО, которые пользуются большим спросом не только в офисах. Такой вид мебели находит использование в отделениях банков, в актовых залах и коридорах лечебно-оздоровительных организаций.
Наши дешевые тумбы и вешалки для одежды на опт, хорошо зарекомендовали себя в офисах, а также служат верой и правдой в хостелах, больницах и общежитиях. Доступные по цене и вместительные шкафы оптом покупаются в государственные и частные организации, и вызывают положительные отзывы со стороны пользователей.
Мы обеспечиваем доставку в каждый уголок России, и сотрудничаем с компаниями из Беларуси и Казахстана.
Телефоны:
+7(495)-055-15-25
+7(926)-786-44-45

Регион: Кемерово
Телефон: +7 926 786 44 45, +7 926 875 47 01
Вебсайт: http://metall-krovati.com

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2018151
Срок объявления:
от 21 май 2021, 15:42
до 10 май 2024, 15:42
Всего просмотров: 489
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта