Объявление: Защитный пептидный крем от прыщей при маскакне
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Воронежская область >> Воронеж >> Здоровье и красота >> Косметика, парфюмерия

Защитный пептидный крем от прыщей при маскакне

Предлагаем купить крем-актив Belle Vue Derme для всех возрастных категорий с доказанным антибактериальным эффектом, позволяющий ликвидировать высыпание прыщей и повреждений кожи во время ношения масок с целью защиты от любой вирусной инфекции. При изготовлении крема использованы самые современные биотехнологии, разработанные российскими учеными.
Крем-актив anti-age не только устраняет последствия ношения маски, но и обладает потрясающим заживляющим эффектом. Крем-актив убирает акне и препятствует появлению новых прыщей. Продукт содержит регуляторные Пептиды Тереховой и уникальные обеззараживающие эфирные масла.
Эффект анти-акне доказан при проведении клинических испытаний, с результатом которых можно ознакомиться на сайте компании.
Крем успешно прошел провокационный тест на оценку противомикробной защиты Challenge test. Все крема произведены по ГОСТ.
Тел.: +79099647000. Тамара.

Регион: Воронеж
Телефон: 89099647000
Вебсайт: http://amatokin.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1926716
Срок объявления:
от 25 фев 2021, 10:45
до 15 май 2024, 10:45
Всего просмотров: 1524
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта