Объявление: Канцелярские товары
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Алма-Ата >> Животные и растения >> Разное

Канцелярские товары

Интернет-магазин OfficeTrade предлагает купить или заказать онлайн все товары для офиса. Канцелярская продукция и аксессуары по низкой цене с гарантией качества. Офисные принадлежности сертифицированной классификации и всевозможные современные решения от дорогих до дешевых аналогов. Безналичная и наличная система оплаты покупок для физических или юридических лиц с предоставлением полного пакета документов. Тендерное участие в государственных закупках РК и формирование интересных коммерческих предложений.

Популярные расходные материалы и канцтовары для офиса такие, как бумага формата A4 под брендом SvetoCopy или Снегурочка, папки регистраторы 5 и 7 сантиметров, канцелярские скобы, скрепки, дыроколы усиленные, степлеры и антистеплеры разных габаритов, пишущие шариковые и гелиевые ручки, простые карандаши и механические перья, настольные наборы для руководителя и подставки органайзеры с наполнением, калькуляторы любой разрядности, ластики, текстовыделители, линейки, маркеры перманентные и для досок, чековая лента и термо-этикетки, упаковочная ленты и прозрачный скот разной намотки, почтовые конверты для денег, шредеры уничтожители, указки лазерные презентационные.

Кроме того, предоставляются на заказ любые известные товары канцелярского характера не зависимо от данного списка, где также можно выбрать шикарные ножи и ножницы для резки картоны или бумаги, точилки ручные и автоматические, кнопки разноцветные, фломастеры, мелки, общие тетради для школы, бухгалтерские книги и бланки накладные, журналы офисные, навесные доски маркерные и пробковые, компактные флипчарты, стикеры клейкие листики, блоки бумаг, файлы вкладыши, папки с файлами, пружины для переплета, планшеты ПВХ, корректоры канцелярские на жидкой и твердой основе, клей карандаш, записные блокноты и датированные ежедневники, карты административные политические и картографическая продукция.

Ассортимент канцтоваров от мировых поставщиков брендов постоянно увеличивается на складе и каждый клиент обязательно подберет для себя качественную, а также инновационную продукцию. Одним из таких товаров является торговая марка DELI, которая безусловно завоюет сердца даже самых скрупулезных потребителей. Невероятно низкая стоимость и превосходное исполнение канцелярских моделей направленных на обширный сегмент европейского рынка.

Обязательно предоставляются скидки для постоянных клиентов работающих на договорной основе и действуют выгодные акции для новых. Работа с регионами Казахстана и другими странами зарубежья при помощи курьерских или почтовых служб, а также транспортных компаний либо фирм занимающихся логистикой. Сайт интернет-магазина предоставляет возможность ознакомиться с актуальными ценами в тенге включающие НДС и скачать обновляемый прайс-лист всех товаров для офиса или дома.

Бесплатная доставка приобретаемых канцтоваров действует только по городу в Алматы!

Регион: Алма-Ата
Телефон: +77273170334
Вебсайт: http://officetrade.kz

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1909638
Срок объявления:
от 26 янв 2021, 6:47
до 15 апр 2024, 6:47
Всего просмотров: 655
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта