Объявление: АгроМЕРА МИКРО эффективно делает для растений то, что другие не могут!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Татарстан >> Казань >> Животные и растения >> Разное

АгроМЕРА МИКРО эффективно делает для растений то, что другие не могут!

АгроМЕРА МИКРО – эффективно делает для растений то, что другие не могут! Любой, даже начинающий садовод или дачник, понимает, что из-за климатических особенностей региона, грунта и даже состава воды, тем или иным растениям в определенный период необходима подкормка. АгроМЕРА МИКРО представляет собой комплекс из основных микроэлементов в хелатной форме с фульвокислотами, подходящий для любых растений. Но в чем плюс именно хелатной формы? Зачем нужны фульвокислоты? Об этом читайте в нашей статье. Многие минеральные удобрения вносятся в грядку в виде солей, что сильно снижает их действенность. В основном это связано с тем, что начинаются химические реакции солей с элементами, находящимися в почве и поливной воде, образующие при этом нерастворимые соединения, задерживающиеся в почве, а значит, они становятся недоступными для растений.

Именно поэтому, для доставки растениям микроэлементов рекомендуется использовать удобрения в хелатной форме. Хелатные соединения позволяют максимально упростить процесс усвоения необходимых микроэлементов, так как по своему строению хелаты максимально приближены к естественным для всех живых организмов соединениям.

Регион: Казань
Телефон: +79880057535

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1787300
Срок объявления:
от 20 май 2020, 21:45
до 04 май 2024, 21:45
Всего просмотров: 832
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта