Объявление: Олег Атаманов - "Держите в гармонии струны"
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Новосибирская область >> Новосибирск >> Афиша, анонсы >> События, концерты

Олег Атаманов - "Держите в гармонии струны"

Дорогие Друзья!
Мы рады сообщить Вам, что 27 февраля 2020 года в 19:00 в г. Новосибирске, в Центре Культуры НГТУ (БКЗ), ул. Блюхера 32, состоится творческая встреча-концерт «Держите в Гармонии Струны» с Певцом-Сказителем Олегом Владимировичем Атамановым.

Это не просто автор более 90 альбомов с песнями и поэтической прозой. Он – Певец с Голосом от Бога, Мастер Слова, исцеляющего людей от многих недугов – от зависти и корысти, от бесчувствия и равнодушия. Светлые Вибрации его Песен помогают людям возвратить Ясность Сознания, возжечь Любовь в Сердце и раскрыть глаза на заблуждения и иллюзии, на то, как искусно и тонко нынче Добро подменяется злом, стремящимся завладеть всеми помыслами и устремлениями Души Человеческой.

Божественная Музыка – это Свет, а Свет является лекарством от тьмы. Голос Певца-Сказителя устремлён в Святая Святых человека – во Вселенную Добра его Живой Души, освещённой Пламенем Сердца. Сила этого Пламени – Любовь. Только её Воля может открыть Человеку-Разумному его Божественное Предназначение – жить в Мире и Согласии и творить Добро.

Концерт Олега Владимировича Атаманова – это мощная Духовная Сила Времени Преображения Жизни, поэтому так важно прочувствовать необыкновенно Светлый Заряд Веры, Надежды и Любви в Творчестве Певца. Слушать Песни Певца-Сказителя нужно Сердцем, ибо ему даровано Исцеление и Благословение, ибо только оно может дать настоящую оценку этому удивительному Голосу и особым – очищающим и освобождающим, преображающим и возвышающим – его Огненным Вибрациям.

Преодолевая свои сомнения, любые препятствия на Пути к Свету, к Постижению Волшебства Музыки, Слова и Голоса, приходите на встречу с Певцом-Сказителем – Глашатаем Времени Решающих Перемен. Телефон для справок и бронирования билетов: 8-913-470-45-71.

Регион: Новосибирск
Телефон: +7 (913) 911-83-16

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1742638
Срок объявления:
от 30 янв 2020, 9:46
до 13 май 2024, 9:46
Всего просмотров: 1725
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта