Объявление: Изготовление и реализация стеллажей из металла
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Голицыно >> Бизнес предложения >> Разное

Изготовление и реализация стеллажей из металла

Ищете где купить металлические стеллажи для складских помещений? Завод «Экомет» предлагает широкий выбор типовых конструкций или же изделий на заказ под нужные вам размеры.
Сейчас современный склад просто не может обойтись без правильно продуманной зоны для хранения и складирования разного типа грузов, именно металлические стеллажи позволяют решить эту проблему.
Более 17 лет мы производим надёжные изделия и отправляем заказы в любой регион России транспортными компаниями.
В каталоге предлагаем клиентам металлические стеллажи: полочные, среднегрузовые, консольные, паллетные, мобильные или для хранения, а также и сварную мебель.
Звоните 8 499 391 76 75, и мы поможем организовать рабочее пространство с максимальной эффективностью, чтобы каждый сантиметр склада был функционально задействован.

Регион: Голицыно
Телефон: +74993917675

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1742175
Срок объявления:
от 29 янв 2020, 10:08
до 12 май 2024, 10:08
Всего просмотров: 784
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта