Объявление: Пиоппино – рассада грибов
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ростовская область >> Таганрог >> Животные и растения >> Разное

Пиоппино – рассада грибов

Продается зерновой мицелий одного из разновидностей опенка пиоппино. Этот вид опенка завоевывает все больший интерес наших дачников и огородников. Вы легко сможете вырастить пиоппино на древесной щепе и опилках. Подойдут для его разведения солома и шелуха подсолнечника. Плодоношение грибов идет при температуре +15…+18 °C.
В открытом грунте пиоппино созревает сезонно. При засеве на цельную кусковую древесину урожай можно собирать от 3 до 6 лет.
Древесный гриб пиоппино содержит антибиотики-полиацетилены и противораковый компонент лектин, а еще – уникальный биокатализатор галопероксидазу, фермент долголетия.
При своей маленькой калорийности пиоппино очень питательный – за счет высокой концентрации белков. Кроме того, в плодовых телах много витаминов и минералов.
Звоните и заказывайте мицелий понравившегося Вам сорт из линейки опят. Расскажу, как выращивать и размножить пиоппино на Вашем садовом участке! Фасовка пакета с мицелием 4 кг.

Регион: Таганрог
Телефон: 89612607152
Вебсайт: http://gribanich.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1670821
Срок объявления:
от 21 авг 2019, 15:16
до 01 май 2024, 15:16
Всего просмотров: 830
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта