Объявление: Мицелий вешенки для пеньков и субстратов
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Сочи >> Животные и растения >> Растения

Мицелий вешенки для пеньков и субстратов

Развести грибы на огороде или под балконом просто! Например, у моей клиентки посевы лимонной вешенки красуются по соседству с кабачками и фасолью. Купите у меня зерновой мицелий лимонно-шляпковой вешенки и обустройте плантацию по инструкции! Вешенки настолько красивые, что аппетит появляется сразу! Массивные плотные друзы весят по 700-800 граммов. Срезаешь одну гроздь – и сразу в суп. Добавишь картошечки, укропа, заправишь сметанкой и лучком… Вкус и аромат – умопомрачительный! Такой супец не стыдно и в ресторане подать!
Ароматная, нежно хрустящая лимонная вешенка прекрасно приживется не только в огороде, но и во влажном прохладном подвале! Кстати, не забудьте посадить грибы к Новому году. Удивите своих друзей и родственников необычайным деликатесом свойских грибов на праздничном столе!

Регион: Сочи
Телефон: 89612607152
Вебсайт: http://gribanich.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1670820
Срок объявления:
от 21 авг 2019, 15:14
до 01 май 2024, 15:14
Всего просмотров: 917
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта