Объявление: Купить семена конопли в Санкт-Петербурге. Крупнейший банк СНГ.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Животные и растения >> Растения

Купить семена конопли в Санкт-Петербурге. Крупнейший банк СНГ.

Наша продукция отличается крайне высокой степенью всхожести и соответствия заявленным характеристикам, поскольку производится бридерами с профессиональной подготовкой, и хранится по специальной технологии. Без преувеличения, карта сортов Errors Seeds – кладезь лучших генотипов, собранных в одном месте, и доступных как опытному адепту каннабиса, так и новичку. Из всего перечня стрейнов выгодно выделяются такие популярные, как:
1.Auto Lavender Feminised;
2.White Lavender Feminised;
3.AK-49 Feminised;
4.Auto AK-47 Feminised;
5.Lowryder 2 Feminised.
Однако этой пятёркой список не ограничивается. Чтобы получить подробную информацию относительно данного объявления, звоните по телефону 79522879226. Наши эксперты проведут для вас короткую консультацию, и помогут определиться с подходящими лично вам стрейнами.

Регион: Санкт-Петербург
Телефон: 79522879226

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1627961
Срок объявления:
от 25 май 2019, 23:26
до 03 май 2024, 23:26
Всего просмотров: 1074
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта