Объявление: Ландшафтный дизайн в Севастополе и Крыму от опытных специалистов
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Крым >> Животные и растения >> Растения

Ландшафтный дизайн в Севастополе и Крыму от опытных специалистов

Издревле ландшафтный дизайн является способом с помощью зеленых растений сделать среду обитания человека комфортной и красивой. Декоративные деревья, кустарники, цветы, альпийские горки, водоемы, мостики, перголы - все это дает возможность украсить придомовую территорию, сделать ее комфортной. Ландшафтный дизайн частного дома - это не просто высадка растений, сооружение малых архитектурных форм. Ландшафтный дизайн – это искусство, особый взгляд на мир в разрезе той красоты и пользы, которую нам способны дать зеленые растения.
В нашем регионе сама природа благоволит такому виду благоустройства территории как ландшафтный дизайн – Крым, Севастополь располагают великолепным климатом, чтобы раскрыть всю красоту типичных и экзотических растений.
Садовый центр "Cабаль" более тридцати лет оказывает такие услуги как озеленение и ландшафтный дизайн (Севастополь, Крым). У нас значительный опыт работы с различными растениями: лиственными, хвойными, экзотическими. Мы предлагаем богатейший выбор посадочного материала, саженцев с гарантией приживаемости. Заказывая ландшафтный дизайн у нас, вы получаете весь спектр услуг: дизайн-проект с учетом индивидуальных особенностей вашего участка (почвы, освещенности, рельефа), бережную высадку растений с гарантией приживаемости, полное сопровождение и консультирование.
Заказывайте ландшафтный дизайн у экспертов садового центра «Cабаль»! Мы облагородим островок любви и согласия на вашем участке со знанием всех секретов корректного озеленения, с любовью и гарантией непревзойденного результата.

Регион: Крым
Телефон: +7 978 731 26 97, +7 978 053 24 45
Вебсайт: https://sabal-ozelenenie.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1556261
Срок объявления:
от 25 мар 2019, 18:10
до 02 май 2024, 18:10
Всего просмотров: 956
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта