Объявление: Купить стенд для проверки стартеров и генераторов
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Караганда >> Автомобили, транспорт >> Автомобили >> Запчасти, аксессуары

Купить стенд для проверки стартеров и генераторов

Предлагаем Вам приобрести контрольно испытательный стенд Э250М-02 производства нашей компании предназначенный для регулировки и диагностики нового или снятого с легковых-грузовых автомобилей различного электрооборудования, в том числе: стартеров, генераторов, тяговых реле, реле-прерывателей и регуляторов, коммутационных реле, полупроводниковых приборов, резисторов, электроприводов агрегатов автомобиля.
При помощи данного стенда проверка генераторов и стартеров осуществляется в двух режимах: на холостом ходу или под нагрузкой, а также в режиме холостого хода или полного торможения соответственно. По возникшим вопросам звоните нашим менеджерам, они в короткий срок помогут решить любой возникший вопрос!

Регион: Караганда
Телефон: 88632006620
Вебсайт: http://www.ural-k-s.ru/p/e250_kontrolnoispitatelniy_stend_dlya_kontrolya_i.html

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1492359
Срок объявления:
от 21 дек 2018, 19:28
до 29 мар 2024, 19:28
Всего просмотров: 1034
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта