Объявление: Удлинение Газона с кузовом
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Пензенская область >> Пенза >> Автомобили, транспорт >> Автомобили >> Грузовые автомобили

Удлинение Газона с кузовом

Газон 3307, 3309 и газон Некст относится к автомобилям среднего тоннажа, который предназначен для того, чтобы перевезти до 5т. груза. У нас Вы можете удлинить раму и изготовить новый кузов . Объем грузовой части удлиненного автомобиля практически вдвое превосходит объем стандартного автомобиля . Мы предлагаем доработать , переоборудовать, переделать имеющийся у вас Газон. Все работы сертифицированы .
Этапы переоборудование
Переоборудование заключается в удлинении шасси (рамы, колесной базы) и/или изготовлении и установке надстройки нужного типа.
•Удлинение рамы. Вы можете удлинить раму Газона под установку кузова длиной до 7.5 м. При удлинение самой рамы , так же удлиняется карданный вал, проводка, тормозная система. Рама удлиняется при помощи вставок-удлинителей из высокопрочной рамной стали, которая соединяется с рамой при помощи заклепок. При необходимости или по желанию заказчика, производим усиление рамы в местах наибольшей нагрузки.
•Производство и установка кузова. На удлиненное шасси ГАЗ 3309, 3307 и Газон Next возможна установка еврофургона , фургона отличающегося повышенной жесткостью, что обеспечит наилучшую сохранность перевозимого груза. Европлатформа (еврофургон, евроборт ) представляет собой тентованный фургон, который имеет жесткий цельнометаллический сварной каркас из профильной трубы. Конструкция еврофургона усилена за счет цельного швеллера. Так же можем изготовить эвакуаторную платформу, открытый борт , промтоварный или изотермический фургон под ваши размеры.
Почему удлинить Газон лучше у нас?!
•По желанию Заказчика и в соответствии с техническими возможностями, наши специалисты могут спроектировать любую конструкцию и комплектацию фургона.
•Мы всегда готовы решать новые задачи и продуктивно сотрудничать с новыми клиентами.
•Вас приятно удивят наши цены на предоставляемые услуги.
•На свою продукцию мы предоставляем гарантийные сроки, и предоставляем постгарантийное обслуживание.
•На все автофургоны выдается полный пакет документов для регистрации в ГИБДД. Так же мы оказываем помощь в оформление документов в ГИБДД. В связи с этим, мы предоставляем услуги по полному оформлению переоборудования транспортного средства в ГАИ с внесением соответствующей отметки в ПТС.
т. 8 -930-679-53-33

Регион: Пенза
Телефон: 89306795333

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1490370
Срок объявления:
от 19 дек 2018, 12:33
до 26 апр 2024, 12:33
Всего просмотров: 934
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта