Объявление: Аренда и обслуживание ковров
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Серпухов >> Услуги >> Бытовые услуги

Аренда и обслуживание ковров

!!! НОВИНКИ !!!
Обслуживание резиновых ковров.
Благодаря регулярному и своевременному обслуживанию резина не «дубеет» и не деформируется, что гарантирует плотное прилегание ковра к поверхности пола и полное выполнение заявленных функций.
Эргономичные ковры / Эргомат (*)
(*) коврик антистресс, коврик пониженной усталости, островок комфорта - вот лишь немногие из определений, данных этим чудо-коврам.
• Ковер идеален для рабочих мест, где работник вынужден стоять в течении долгого времени. Эргономичное покрытие снижает нагрузку на позвоночник и суставы, которая сопутствует выполнению рабочих задач на кухне и заводской линии, а также при работе с жидкостями.
• Антибактериальное покрытие блокирует неприятный запах. Структура покрытия позволяет жидкости стечь внутрь ковра, устраняя возможность поскользнуться (аккумулируют жидкость в специальных ячейках).
• В использовании ковров в барах и ресторанах важным плюсом является, то, что посуда, падая с барной стойки/раковины у посудомойщицы, в большинстве случаев не бьется.
• Эргономичный ковер подходит для выполнения сварочных работ и предотвращает появление электростатического напряжения. Электрические свойства (ANSI ESD S7.1 (2005)): Антистатические:
- сопротивление (относительная влажность 12%) 4.5 x 108Ω
- сопротивление (относительная влажность 50%) 3.7 x 108Ω
• Ковер очень легкий и удобен для перемещения при необходимости. Продуманная конструкция крепления края поверхности к полиуретановой губке позволяет использовать Эргомат рядом со стульями, шкафами и другой мебелью, не думая о том, что у вас загнутся края или о коврик можно споткнуться.
Использование:
Во внутренних помещениях в зоне постоянной работы сотрудников (рестораны, кафе, бары, заводы, предприятия).
ERM10R черный100% нитрильный каучук. Устойчив к химическим и смазочным материалам. 11,8 мм54*86 см;
2,46 кг
ERM11R
черный 86*142 см;
5,64 кг
Скрэпперы
Грязезащитные ковры, которые стелят снаружи помещений на входных группах.
•Эффективное решение, препятствующее проникновению грязи. Ковер превосходно препятствует попаданию грубых частиц песка, гравия, снега в помещение, оставляя его чистым в течение долгого времени.
•Наилучшим образом сочетается со стандартным ковром с ворсом, который завершает процесс сбора пыли и песка с подошв посетителей.

Регион: Серпухов
Телефон: 8-929-958-28-15

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1464025
Срок объявления:
от 15 ноя 2018, 9:50
до 22 май 2024, 9:50
Всего просмотров: 879
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта