Объявление: Уборка поломоечной машиной
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Серпухов >> Услуги >> Уборка

Уборка поломоечной машиной

Использование Rotowash на различных типах напольных покрытий:
а именно: ковров и ковровой плитки, ламината, паркета, пробковых полов, спортивных покрытий, линолеума, флотекса, керамической плитки, керамогранита, бетонных, мраморных, мозаичных, наливных полов, грязесборных матов, профильных и других покрытий.
Rotowash делает возможным качественную чистку ковра без промачивания его до основания, без вкачивания в ковёр химии, без шлифования его поверхности и нарушения структуры.
Возможные виды уборки с помощью Rotowash:
•Ежедневная поддерживающая уборка полов с применением минимального количества химии или только воды.

•Генеральная уборка (выведение пятен, химчистки ковров, нанесения химических средств, удаления отложений, следов и въевшейся грязи с твёрдых полов). Напольные покрытия приобретают обновлённый вид, на коврах устраняются утоптанные участки, поднимается ворс, плитка и межплиточные швы приобретают оригинальный цвет.

•Чистки эскалаторов и траволаторов. Регулярная поддерживающая чистка обычного эскалатора и траволатора такой машиной занимает всего 20 минут.

Преимущества уборки полов с помощью Rotowash:

•Максимальная эффективность уборки
•Значительная экономия химических средств и трудозатрат
•Высокий стандарт гигиены для всех типов напольных покрытий
Эта машина моет, трёт, сушит, собирает грязь и распылённую воду — всё это в одной рабочей операции. Вместо трех человек с разным оборудованием, одна машина Rotowash и один человек. Минимум энергии, средств и воды, максимум гигиены и чистоты. Многие компании г. Серпухова и района уже пользуются нашими услугами и очень довольны экологией своих помещений, что, конечно же, влияет на поддержание здоровья персонала и посетителей.

Регион: Серпухов
Телефон: 8-929-958-28-15

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1440069
Срок объявления:
от 18 окт 2018, 12:38
до 24 апр 2024, 12:38
Всего просмотров: 904
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта