Объявление: Согласование коммуникаций на геодезической съемке в Орехово-Зуево
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Орехово-Зуево >> Услуги >> Ремонт, строительство

Согласование коммуникаций на геодезической съемке в Орехово-Зуево

Согласование коммуникаций на земельном участке для юридических и физических лиц с эксплуатирующими организациями: «Московская объединённая электросетевая компания»; газоснабжающее предприятие; телекоммуникационная компания; Воентелеком; теплоснабжающие организации; водопровод и канализация, специальная связь, Управления архитектуры и градостроительства (УАиГ) и т.д.
При необходимости согласование топографической съемки проводятся в: ОАО «РЖД», лесничества, муниципальные унитарные предприятие, управляющие компании, садовые товарищества, коттеджные поселки, совхозы, частные владельцы земельных участков и т.д.
Результатом согласования является печать эксплуатирующей организации и подпись ответственного лица на топографической съемке. Помимо этого, печать и подпись дублируется в ведомости согласований.
Помимо согласований топографической съемки с балансодержателями сетей в Орехово-Зуевском районе, оказываем услугу согласований в других районах Московской области, а также в Москве, Ярославской области, Тверской области, Владимирской области, Тульской области, Смоленской области, Калужской области, Рязанской области.

Регион: Орехово-Зуево
Телефон: +79857478913

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1435918
Срок объявления:
от 13 окт 2018, 1:00
до 19 май 2024, 1:00
Всего просмотров: 917
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта