Объявление: Отопление загородных домов под ключ
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ленинградская область >> Гатчина >> Строительство, ремонт >> Строительные услуги

Отопление загородных домов под ключ

Хотите сэкономить на сантехнике без потери качества? Закажите монтаж "под ключ", и тогда я предоставлю максимальные скидки на всю сантехнику больше, чем Вам дадут в магазине. В итоге получите качественные материалы, профессиональный монтаж и доступную цену.
Произведу монтаж отопления ,водоснабжения и канализации в загородных домах и квартирах. Монтаж котельной, замена / установка и подключение радиаторного отопления, монтаж полотенцесушителей, монтаж водяного и электрического теплого пола. Водоснабжение от скважины или колодца. Установка котельного оборудования, установка бойлеров, установка твердотопливных, газовых, электрических котлов. И прочие работы.

Привезу, установлю, дам гарантию. 2 года на работы / до 10 лет на материал.
Работаю по Договору.
Большой опыт, знание материалов и технологий. Постоянно посещаю семинары и прохожу тренинги от производителей оборудования и материалов. Имею сертификаты Rehau, Uponor, Valtec, TECE и др.
Работаю со всеми видами материалов: сшитый полиэтилен, металлопластик, нержавейка, медь, полипропилен. Весь специализированный инструмент свой
Работаю во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Страница в инстаграм prosantehnik

Регион: Гатчина
Телефон: +7 (981) 104-78-34

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1418503
Срок объявления:
от 22 сен 2018, 7:18
до 28 апр 2024, 7:18
Всего просмотров: 942
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта