Объявление: Усадьба
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Ивантеевка >> Недвижимость >> Продажа недвижимости

Усадьба

УСАДЬБА «НИКОЛЬСКОЕ»
Достойное предложение для ценителей настоящих усадеб!
Элитная усадьба «Никольское» расположена в 40 километрах западнее Москвы, в Истринском районе Московской области и представляет собой воплощение элегантного стиля классики современного загородного строительства.
Усадьба идеально продумана для комфортного проживания. Она отлично подойдет для представительских целей, а также даст возможность уединения нескольким семьям друзей. Тем, кто жаждет спокойствия и отдыха, взамен шумной жизни мегаполиса, найдут его в безмятежности беседки и ясных линиях простых архитектурных композиций усадьбы. Людям, мечтающим погрузится в беспечную пучину семейных праздников в кругу близких друзей, эту возможность подарит большая территория (4,8 гектар земли) усадьбы, оснащенная игровой спортивной площадкой. В 9 км от усадьбы находится живописное Истринское водохранилище.
В усадебный комплекс входят два основных дома и четыре гостевых, в которых есть все необходимое для отдыха и досуга. Общая площадь жилых домов в усадьбе составляет 2162 кв.м.
Приватная территория ограждена 3-х метровым забором, находится под круглосуточным наблюдением профессиональной службы охраны и патрулируется со служебными собаками, а при въезде в огороженную зону, расположено одноэтажное кирпичное здание, которое является центральным постом дежурной охраны. К числу преимуществ усадьбы можно отнести и наличие двух гаражей на семь машиномест и автомойка с ямой для ремонта машин.
Усадьба Никольское сможет выполнять и функции пансионата. Для этого ее ухоженная территория, наличие большого количества спальных комнат, внутреннее убранство подходит просто великолепно. Кроме того, для достойного жизнеобеспечения усадьбы на ее территории находится погреб.
К усадьбе примыкает участок 5 гектар, который возможно дополнительно приобрести. Такая территория подойдет под коттеджную застройку и уникальный проект в сегменте жилой загородной недвижимости. Для комфортного проживания рядом насыщенная инфраструктура – супермаркеты, школы, детские сады, больницы и прочее. Отличное транспортное сообщение. В данный момент ведется расширение трассы А-107 (Московское малое кольцо) с 2-ух полос до 4-ех полос.


Усадьба полностью готова к проживанию!
Станьте хозяином собственной загородной резиденции!

Регион: Ивантеевка
Телефон: 8 (926) 818-78-29

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1410078
Срок объявления:
от 11 сен 2018, 9:45
до 17 май 2024, 9:45
Всего просмотров: 975
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта