Объявление: Завод полиэтиленовых труб
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Пермский край >> Лысьва >> Строительство, ремонт >> Строительные материалы

Завод полиэтиленовых труб

ООО «КазаньГидроПласт» - устоявшаяся на рынке компания по производству полиэтиленовых труб.
Наша специализация - поставка и реализация полиэтилена и полиэтиленовых труб с высокими показателями качества и надежности. Мы располагаем собственной базой складских помещений, в которых может храниться до 500 тонн полиэтиленовых труб и фитингов, что позволяет нам обслуживать своих клиентов оперативно и качественно даже при наличии крупного заказа.
Трубы полиэтиленовые напорные для водоснабжения. Отвечают всем экологическим стандартам безопасности, что делает их идеальными для переноса питьевой воды.
Полиэтиленовые трубы для газификации . Прочные и легкие конструкции, позволяющие передавать большинство газообразных веществ, как на небольшие, так и на внушительные расстояния.
Канализационные полиэтиленовые трубы . Трубы большого сечения, позволяющие создавать эффективные и надежные канализационные системы.
Трубы полиэтиленовые для кабель каналов. Позволяют защитить электрические линии связи от попадания воды, грязи, от перегрызания животными.
Фитинги для труб. Эффективные и надежные соединительные элементы, которые позволяют создать трубопроводную сеть любой сложности.
Полиэтилен трубы, как разновидность материала для прокладки коммуникаций своего будущего дома в полной мере отвечают всем современным показателям качества, экологичности, экономичности и герметичности соединения стыковых элементов конструкции водо-, газопроводов, а также канализационных систем.
Применяемые в современном мире, позволяют обеспечить качественным водоснабжением, как частные дома, так и высотные постройки с различными конструктивными особенностями.
Высокая гибкость полиэтиленовых трубы позволяет использовать ее в строительстве деревянных домов, где применение стальных труб почти невозможно из-за опасности чрезмерной усадки дома и разрыва металлических коммуникаций. Трубы в таком случае просто растягиваются, без изменения параметров прочности или пропускаемого объема жидкости и газа, что обусловлено значительными конструктивными припусками и способностями самого материала к растяжению и сжатию в большом диапазоне.

Регион: Лысьва
Телефон: +7 (843) 67-32-551, +7 (965) 58-49-309
Вебсайт: http://perm.kazgp.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1405970
Срок объявления:
от 06 сен 2018, 9:35
до 12 май 2024, 9:35
Всего просмотров: 998
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта