Объявление: каталог уплотнительных колец
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ивановская область >> Иваново >> Автомобили, транспорт >> Автомобили >> Запчасти, аксессуары

каталог уплотнительных колец

каталог уплотнительных колец. Кольцо резиновое оптом и в розницу Вы можете купить с доставкой в город Тюмень от резинотехнической компании ООО С-Агросервис. У нас в наличии более 15000 (пятнадцать тысяч) видов колец круглого сечения от европейских и Российских заводов РТИ. Основную часть продукции мы получаем из Германии, Чехии, Италии, Польши, Франции и Турции.
Предлагаемая нашей организацией продукция выполнена строго с тех условиями заводов производителей станков и машин. Предлагаем продукции такие как кольца резиновые, сальники, манжеты, ремни, штоковые и поршневые уплотнения, а также техпластина, паронит, шнур резиновый, капролон, фторопласт и многое другое для ремонта техники и оборудования.
Мы работаем по всей России. Нас выбрало в свои поставщики около 20 тысяч различных предприятий, заводов, фермерских хозяйств, ремонтных предприятий и частных лиц.
Новость! Теперь купить кольцо резиновое Вы можете в городах Екатеринбург, Челябинск, Саратов, Пермь, Самара, Волгоград, Воронеж, Санкт-Петербург, Омск, Иркутск, Симферополь, Нижний Новгород, Ярославль, Иваново.
Ждем Ваши заявки.
С уважением, руководитель снабжения Александр Сергеевич.

Регион: Иваново
Телефон: 8-928-321-88-01

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1404346
Срок объявления:
от 04 сен 2018, 14:42
до 10 апр 2024, 14:42
Всего просмотров: 950
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта