Объявление: Интернет магазин запчастей к мелкой бытовой техники
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> >> >> Купля, продажа >> Бытовая техника >> Прочая бытовая техника

Интернет магазин запчастей к мелкой бытовой техники

В нашем интернет-магазине XOZMARCET.RU можно заказать запчасти для мясорубок,хлебопечек,блендеров и другой бытовой техники.
Вам не нужно больше бежать в ремонтный сервис, если нужны запчасти для бытовой техники.Купить любую запасную часть очень легко, посетив наш интернет магазин, в котором есть все детали для быстрого ремонта.В нашем магазине вы можете найти запчасти для марок Brsun,Moulinex,Bosch,Panasonic,Kenwood,Tefal,Polaris,Ратеп,Аксион,Помощница,Дива и другие производители.Широкий асортимент запчастей для промышленных мясорубок МИМ,УКМ,Fama,Fimar,Kt,Horeca и другие. Нужно всего лишь несколько нажатий мышкой или один звонок по телефону чтобы получить желаемую деталь, а также грамотную консультацию мастера.Приглашаем посетить наш сайт,мы будем рады вам помочь.

Регион:
Телефон: +79779636112
Вебсайт: https://xozmarcet.ru
Объявление но. 1401215
Срок объявления:
от 31 авг 2018, 14:29
до 06 май 2024, 14:29
Всего просмотров: 946
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта