Объявление: Прокат электроинструмента в Северске - INSTRUMENT-SEVERSK.RU
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Томская область >> Строительство, ремонт >> Техника, инструмент

Прокат электроинструмента в Северске - INSTRUMENT-SEVERSK.RU

Аренда инструмента в Северске. Желаете произвести строительные работы с минимальными затратами? Для этой цели необязательно покупать необходимый Вам строительный инструмент, либо оборудование. Компания «INSTRUMENT-SEVERSK.RU» предлагает Вам решение данной задачи, путем предоставления услуг по аренде и прокату строительного инструмента и оборудования. Основными преимуществами данной услуги для Вас являются: отсутствие необходимости приобретать инструмент, экономия денежных средств, отсутствие затрат на хранение и техническое обслуживание инструмента, либо оборудования. Аренда инструментов и строительного оборудования - для тех, кто ценит деньги и время.

«INSTRUMENT-SEVERSK.RU» - лидер на рынке аренды профессионального строительного инструмента. Мы предлагаем прокат инструмента и аренду строительного оборудования по самым доступным ценам, обеспечивая высочайший уровень сервис для всех наших клиентов.

Какие преимущества дает аренда инструмента в компании «INSTRUMENT-SEVERSK.RU»?

Выгодные цены на весь ассортимент строительного оборудование
Мы работаем по Северску и Томской области
У нас только профессиональные строительные инструменты высокого класса
Вы всегда найдете нужное оборудование в нашем огромном каталоге инструментов

Выбирая прокат инструмента в нашей компании, вы получаете надежного партнера, который всегда готов решить любые строительные проблемы и предоставить самое современное строительное оборудования для вашего бизнеса.

Аренда строительного инструмента и оборудования от компании «INSTRUMENT-SEVERSK.RU» - это лучшее решение для современного строительства. Экономьте вместе с нами!

Регион: Томская область
Телефон: 89539197472
Вебсайт: http://instrument-seversk.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1386796
Срок объявления:
от 11 авг 2018, 19:32
до 16 апр 2024, 19:32
Всего просмотров: 944
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта