Объявление: Оформление и продление медицинской санитарной книжки в Томске за 1 день в медицинском центре "АлисМед"
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Томская область >> Здоровье и красота >> Медицинские услуги >> Поликлиники, медицинские офисы

Оформление и продление медицинской санитарной книжки в Томске за 1 день в медицинском центре "АлисМед"

Продление, оформление медицинских, санитарных книжек в Томске за 1 день в медицинском центре "АлисМед"
Оформить санитарные или медицинские книжки, продлить их или получить новую медкнижку вы всегда можете без осмотра врачей, срочно, баз очередей и предоплат. Медицинская книжка Томск относится к документам государственного образца и является одним из личных документов при приеме на работу. А так же продление медицинской, санитарной книжки позволяет вам дальше работать, не боясь различных проверок. Санитарная книжка (медкнижка) – это тот самый документ, где врачи ставят вам результаты медицинского осмотра в Томске. Правильно заполненная медицинская книжка, медкнижка является залогом успешной проверки у работодателя и проверяющих органов.
Если вы не знакете как сделать медкнижку Томск срочно, то выы можете обратиться к нашим специалистам для того, чтобы продлить медкнижку без врачей. В Томске мы не берем предоплату за то, чтобы продить медицинскую или санитарную книжку. Оплата происходит только после получения уже готовой медкнижки.
Хотите продлить медкнижку? Отзывы о нашем медицинском центре и услугах оформления санитарной книжки без врачей скажут о качестве за нас. Нужна санкнижка Томск за 1 день? Или вас интересует как пройти медосмотр на медкнижку Томск?
А может чтобы сделать медкнижку в Томске, вас интересует цена? Тогда не стоит затягивать с выбором где купить медкнижку в Томске без медосмотра недорого! Звоните нашим специалистам центра "АлисМед" и они расскажут вам как и где продлить медкнижку в Томске без медосмотра.
Позвоните нам: +7-952-938-98-85, +7-993-002-71-05.
Продлить медкнижку Томск (продлить санкнижку Томск).

Регион: Томская область
Телефон: +79529389885

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1378713
Срок объявления:
от 31 июл 2018, 8:29
до 05 май 2024, 8:29
Всего просмотров: 1959
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта