Объявление: Гостевая усадьба в пос. Аршан, Республика Бурятия
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Китай >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам дом

Гостевая усадьба в пос. Аршан, Республика Бурятия

!!!Срочная продажа!!!
Продаётся добротный, очень тёплый жилой дом (гостевая усадьба) в живописнейшем месте посёлка Аршан, рядом с горным ручьём, недалеко от реки Кынгырга. Дом из бруса 18х18, двухэтажный, 118 кв.м., покрыт металлочерепицей, год постройки 2006. На первом этаже располагаются гостиная-кухня и две жилых комнаты, на втором — две гостевые комнаты, терраса. Отопление в доме печное и конвекторное, в зале — камин. На участке также имеются гостевой дом, баня, большая просторная беседка, плодово-ягодные насаждения. Площадь земельного участка 8 соток.
Усадьба расположена напротив пансионата «Кедр». Идеально подходит для сдачи в аренду. В разгар туристического сезона максимальная суточная вместимость составляет до 30 человек (койкомест).
Дом и земля в собственности! Один взрослый собственник, подходят все формы расчёта.
После просмотра реальному покупателю — торг!

Регион: Китай
Телефон: 89246390102, 89246249705

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1376612
Срок объявления:
от 28 июл 2018, 11:01
до 02 май 2024, 11:01
Всего просмотров: 969
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта