Объявление: печень автоклаве
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ивановская область >> Кинешма >> Купля, продажа >> Разное

печень автоклаве

печень автоклаве. Спешите купить автоклав для домашнего консервирования по сниженной цене! Интернет-магазин товаров народного потребления «Дамасия Эквож» предлагает всем любителям качественных консервированных продуктов приобрести бытовой консерватор-стерилизатор объемом на 4, 17, 22, 46 литров по выгодной низкой розничной стоимости. Мы являемся официальными дилерами ведущих заводов по производству автоклавов в России, за счет чего можем устанавливать низкие цены на весь ассортимент продукции из каталогов.
Основными нашими позициями являются электрические автоклавы моделей: ТЭН, Элегант ТЭН, Спартак, Зенит, Малыш ЭлНерж, Консерватор ЭлНерж, Фермер и газовые автоклавы моделей: Консерватор ГазНерж, Малыш ГазНерж, Спартак, Зенит, Домашний погребок, Классический, Походный. Также мы реализуем и более дешевые автоклавы от белорусского производства объемом 18, 24, 30 литров. Белорусские автоклавы делают из газового баллона. Тем не менее, их характеристики практически не уступают обычным газовым автоклавам.
Российские автоклавы создают из пищевой нержавеющей стали марок AISI 304 /AISI 430, в то время как автоклавы белорусского производства создаются из углеродистой стали марок 30ХМА, 30ХГСА. Вся продукция имеет допуск для работы с пищевыми продуктами. Товар, представленный в каталогах (автоклавы для домашнего консервирования) сертифицирован и полностью безопасен для жизнедеятельности человека при соблюдении всех инструкций.
Интернет-магазин «Дамасия» предлагает купить автоклавы домашние с доставкой по России. В каком бы городе на территории РФ Вы ни находились, мы сможем отправить заказ через транспортирую компанию. Это быстро, удобно и доступно. Стоимость доставки начинается от 350 рублей. При этом груз застрахован на всем пути следования. Ориентировочный срок доставки по Ивановской области составляет 5 дней в города Кинешма, Шуя, Вичуга, Фурманов, Тейково, Кохма, Родники, Приволжск, Южа, Заволжск, Юрьевец, Комсомольск, Лежнево, Пучеж, Гаврилов Посад, Савино,
Новость! Интернет-магазин «Дамасия» открывает оптовый склад получения товаров в городе Кинешма. Следите за этой и другими нашими новостями в официальных аккаунтах соцсетей и на официальном сайте. Если у Вас возникли вопросы о стоимости, характеристиках, сроках доставки, то Вы можете проконсультироваться у персонального менеджера нашей компании по указанному в объявлении номеру. Мы будем рады Вашему звонку. С уважением, менеджер по работе с клиентами Демид.

Регион: Кинешма
Телефон: 8-928-884-55-01

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1346559
Срок объявления:
от 21 июн 2018, 15:02
до 25 апр 2024, 15:02
Всего просмотров: 884
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта