Объявление: Производства и продажа мебели для хостелов и общежитий из металла и ЛДСП в Хабаровске и крае.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Хабаровский край >> Хабаровск >> Купля, продажа >> Мебель >> Кровати, матрасы

Производства и продажа мебели для хостелов и общежитий из металла и ЛДСП в Хабаровске и крае.

Наша компания осуществляет деятельность в области производства и продажи мебели для хостелов, общежитий, отелей и гостиниц в Хабаровске и крае. Отличительные черты нашей мебели из ЛДСП и металла – долговечность и надежность.

Предлагаем такую мебель как: Кровати деревянные и металлические, Шкафы металлические и из ЛДСП для дома, офиса и работы, Тумбочки прикроватные, Скамейки, Столы обеденные, Стулья, Вешалки для одежды, Мебель для рабочих, Мебель для общежитий и офисов, Постельные принадлежности - (матрасы (ватные, поролоновые и пружинные), подушки синтепоновые, одеяла полушерстяные, комплекты постельного белья, полотенца вафельные и махровые и многое другое.

Ассортимент нашей продукции очень широкий, подробный ассортимент, цены, порядок оплаты и доставки Вы можете посмотреть на указанном сайте или получить консультацию по телефону. Купить надежную мебель эконом класса в нашей компании можно для любых целей.

Регион: Хабаровск
Телефон: +7(4212)47-53-53, +7(4212)47-53-53
Вебсайт: http://habarovsk.krovati.center/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1344596
Срок объявления:
от 19 июн 2018, 13:28
до 23 апр 2024, 13:28
Всего просмотров: 939
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта