Объявление: Ремонт крыш. Кровля Крым. Кровельные работы Севастополь, Симферополь
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Крым >> Севастополь >> Услуги >> Ремонт, строительство

Ремонт крыш. Кровля Крым. Кровельные работы Севастополь, Симферополь

Любому собственнику всех домов на определенном этапе - возведения или эксплуатации - приходится решать такую проблему как монтаж кровли либо ремонт крыши.
Специализация нашей фирмы - кровельные работы различной степени трудности. Оперативно и квалифицировано выполняем монтаж кровли из профнастила, металлочерепицы, битумной черепицы, цементно-песчаной черепицы, полимерной, керамической черепицы, а также шифера. Выполняем все сопутствующие работы: монтаж водосточной системы, карнизов, фронтонов крыш.
Наши методы работы - это филигранность и строгое соблюдение ГОСТов и строительных норм и требований. Все работы - ремонт кровли, монтаж кровли (Севастополь, Крым) - все кровельные работы мы проделываем с соблюдением инженерных норм и требований. Частенько нам приходится выполнять ремонт крыши и переделывать работу «горе-кровельщиков», которые не являются специалистами. Мы работаем официально, все сроки и стоимость работ прописываем в Договоре, заказчик принимает работу и только после этого совершаем конечный расчет.
На кровельные работы цена у нас очень адекватная. К тому же, заказывая у нас монтаж кровли, вы реально сэкономите на материале - будь то мягкая кровля, кровля из металлочерепицы либо иные виды кровли, т.к. Мы имеем отличную скидку от поставщика. Доставка на объект материалов - бесплатно.
Вам необходим капитальный ремонт кровли, монтаж кровли - обращайтесь, мы подробно и отчетливо проконсультируем. В каждом конкретном случае на монтаж кровли цена зависит от некоторых слагаемых: тип кровли, площади и формы крыши, сопутствующих работ.
Заказывая у нас монтаж кровли, вы можете быть уверены в качестве материалов и безукоризненном выполнении работ. На все виды работ даем гарантию.

"Ремонт крыш". Монтаж кровли в Крыму и Севастополе
Профнастил, металлочерепица, битумная черепица, цементно-песчаная, полимерная, керамическая, шифер, рубероид
Монтаж наплавляемой кровли, водосточной системы, карнизов, фронтонов крыш
Тел.: + 7 978 054 15 16

Регион: Севастополь
Телефон: Тел.: + 7 978 054 15 16
Вебсайт: http://krovlya-krym.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1342560
Срок объявления:
от 16 июн 2018, 14:30
до 20 апр 2024, 14:30
Всего просмотров: 1040
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта