Объявление: Натуральная Чёрная DETOX вода «COSMOS by NATURALITY»
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Сочи >> Купля, продажа >> Продукты питания

Натуральная Чёрная DETOX вода «COSMOS by NATURALITY»

Натуральная Чёрная DETOX вода «COSMOS by NATURALITY» — это природная артезианская вода с гуминовым комплексом, благодаря которому она естественным образом приобретает уникальный чёрный цвет. Полезные минералы, которые содержатся в гуминовых веществах, очищают организм от токсинов, тяжёлых металлов, аллергенов, бактерий и вирусов, повышают иммунитет и являются поставщиками аминокислот в клетки нашего организма.

Артезианская вода, которую мы используем, добывается из скважины глубиной до 1,5 километров. Такая вода насыщена кальцием и магнием и обладает высоким уровнем pH 8.2! По своим целебным свойствам наш источник является одним из редчайших в мире!

Такое сочетание комплекса гуминовых кислот и артезианской воды — это невероятно мощная комбинация для утоления жажды и одновременного оздоровления организма.

СОСТАВ: артезианская вода + минеральный комплекс гуминовых кислот!

Наш напиток НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ, не обладает побочными действиями, применяется у детей, беременных женщин, лиц с ослабленным иммунитетом. Не вызывает аллергических реакций, не обладает эмбрио-токсическими свойствами. Полностью выводится из организма.
Осуществим доставку в торговые точки,бары, кафе и тд.

Регион: Сочи
Телефон: +79898049933

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1319941
Срок объявления:
от 18 май 2018, 17:44
до 21 апр 2024, 17:44
Всего просмотров: 994
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта