Объявление: Фурнитура для дверей и окон
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Балашиха >> Купля, продажа >> Мебель >> Разное

Фурнитура для дверей и окон

Компания “Скобяной Дом” представляет клиентам огромный каталог ручек, замков и иной нужной фурнитуры для окон и дверей по разумной стоимости и в большом разнообразии трендовых коллекций, цветовых и дизайн решений, от известных фирм: La Florida, AGB, Colombo, Tixx, Compact Twin, Luigi Aldeghi, Val De Fiori, Oro&Oro, Paloma, Justor, DND by Martinelli, Puerto, Ренц, Venezia, Ergon, Koblenz.
Наши заказчики могут рассчитывать на высокое качество продукции, представленной в онлайн-каталоге - стильных ручек и накладок на них для внутриквартирных дверей и туалетов, разнообразные виды петель, а также ригели, пороги, стопперы и ограничители. Обезопасьте свой дом с помощью врезных замков и цилиндров.
Покупая фурнитуру для произвольного вида дверей: раздвижных или традиционных, железных, пластиковых, металлопластиковых, стеклянных и алюминиевых, вы можете быть уверены в современном качестве наших изделий и наличии всех бумаг, что гарантируют ее превосходные функциональные свойства.
Если у вас появились вопросы и проблемы, наши компетентные сотрудники смогут решить их, не зависимо от уровня сложности - просто набирайте наш номер, и мы сможем подыскать лучшую фурнитуру именно для вас.

143905, Московская область,
г. Балашиха, улица Свердлова 33
info@skobdom.ru
help@skobdom.ru

Регион: Балашиха
Телефон: 7 910 470 90 36
Вебсайт: https://www.skobdom.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1318414
Срок объявления:
от 17 май 2018, 8:01
до 20 май 2024, 8:01
Всего просмотров: 909
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта