Объявление: Участки в Подмосковье недорого от собственника
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Лобня >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам участок

Участки в Подмосковье недорого от собственника

Дачные участки «Телешово» располагаются вблизи поселка Телешово, Дмитровского района, Московской области. Площадь дачного поселка 10,6 Га. Наиболее удобная транспортная доступность по Рогачевскому шоссе — 55 км от МКАД и 45 км от города Лобня. Также удобен подъезд с Дмитровского, Ленинградского, Вертлинского шоссе и Московского Большого кольца. Ближайший крупный населенный пункт — село Рогачево. До областного центра — города Дмитров около 25 км. До дачного поселка можно добраться также на автобусе маршрута 50 от ж/д станции «Лобня». Время в пути порядка 1,5 часа. Поселок соседствует через дорогу с ДНТ «Оленье Озеро», «Телешово — дачное» и основным массивом деревни Телешово.
Земельные участки в Дмитровском районе площадью от 6 до 18 соток расположены в живописнейшем месте: на берегу озера, на возвышенности. Здесь соседствуют уникальная экология и развитая инфраструктура: в получасе езды находятся горнолыжные склоны «Волен» и «Сорочаны». К югу от территории поселка, через небольшой лесной массив, расположился гольф-клуб мирового класса «Links National Golf Club». Целый комплекс современной инфраструктурой, созданной удовлетворить желаниям даже самых взыскательных гостей. 18-луночное гольф-поле чемпионского класса с уникальным для России ландшафтом в стиле «Links». Также на территории гольф-клуба «Links National Golf Club» имеется ресторан, который расположен на просторной и светлой террасе Клубного дома, откуда открывается великолепный панорамный вид на гольф-поле Links National и окрестности.
Любой может купить участок в Московской области в поселке «Телешово».
Стоимость одной сотки – от 55 000 до 60 000 рублей. В эту сумму включены взнос за строительство дорог и юридическое сопровождение сделки. У нас нет никаких дополнительных сборов! Сделка по купле-продаже земельного участка проходит напрямую с собственником, что позволяет избежать дополнительных трат на услуги менеджеров, риелторов и прочих работников. Каждый земельный участок имеет свой кадастровый номер.
Коммуникации: электричество трехфазное — 15 кВт на каждый участок, дороги с твердым покрытием (входят в стоимость участка). Газопровод среднего давления проходит по границе поселка. Разрешенное использование земли — для ведения дачного строительства, убедиться в этом можно, нажав на понравившийся вам участок на Публичной кадастровой карте.
Документы, подтверждающие право собственности на земельные участки в Телешово, находятся в разделе «Документация».
Покупайте земельные участки в Подмосковье от собственника – компании «Земельные Инвестиции во главе с собственником всех земельных активов».
Звоните или оставьте сообщение на сайте, и мы перезвоним вам сами!
Доступно каждому! Успейте купить!

Регион: Лобня
Телефон: 84957769964
Вебсайт: http://www.zem-inv.ru/towns/poselok-teleshovo

 Приложенное видео 
Объявление но. 1297170
Срок объявления:
от 25 апр 2018, 10:27
до 28 апр 2024, 10:27
Всего просмотров: 987
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта