Объявление: Сметное нормирование у Черного моря
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Сочи >> Обучение >> Курсы, семинары, тренинги

Сметное нормирование у Черного моря

Краткая информация о событии
С 16 по 20 июля в Сочи Сибирский Межрегиональный учебный центр проведет мероприятие для инженеров-сметчиков под общим названием – «Сметное нормирование у Черного моря». Событие посетят специалисты-сметчики со всех регионов России. Мероприятие будет проходить в гостинице «Маринс Парк Отель».

Эксперты осветят все самые важные изменения, произошедшие в реформе ценообразования и сметного нормирования и дадут экспертные комментарии к последним изменениям нормативной документации с точки зрения практического применения. Представлено обучение по всем основным видам строительных работ: общестроительные, ремонтно-строительные, пусконаладочные, проектно-изыскательские.

Слушатели получат прекрасную возможность не только повысить свою квалификацию, но и отдохнуть на побережье Черного моря. В рамках мероприятия инженеры-сметчики смогут поделиться опытом с коллегами из других городов и получить консультации от лучших экспертов страны в области стоимостного инжиниринга.

Также все слушатели смогут принять участие в премии «Лучший сметчик». Победители будут награждены ценными призами и почетными грамотами в каждой из номинаций: по общестроительным, проектно-изыскательским и пусконаладочным работам.

Программы мероприятий:
Курс «Ремонтно-строительные работы: сметы, договоры, расчеты»
Курс «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве»
Семинар «Особенности составления смет на пусконаладочные работы и АСУ ТП»
Семинар «Составление смет на проектные и изыскательские работы»

Подробная информация на сайте организатора: Сметное нормирование у Черного моря

Регион: Сочи
Телефон: 88007008669
Вебсайт: http://inter-regional.ru/sochi/tsenoobrazovanie-i-smetnoe-normirovanie/smetnoe-normirovanie-v-sochi.html

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1295710
Срок объявления:
от 23 апр 2018, 12:08
до 26 апр 2024, 12:08
Всего просмотров: 962
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта