Объявление: Интернет-магазин декоративных отделочных материалов и предметов интерьера.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Чувашская Республика >> Чебоксары >> Купля, продажа >> Мебель >> Разное

Интернет-магазин декоративных отделочных материалов и предметов интерьера.

Интернет-магазин "Hest-House" осуществляет деятельность в области оптовой и розничной продажи декоративных отделочных материалов и предметов интерьера.

Реализуем такую продукцию как: Классическую мебель-(мебель для гостиной, кабинета,прихожей, спальней, столы.стулья. пуфики,сундуки и т.д), Биокамины, Электрокамины, Декоративная штукатурка и лакокрасочные материалы, Каменный шпон, Гибкий камень, 3D гипсовые панели, Светопроводящие деревянные панели UnWood и многое другое.

В нашей команде работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы которые проконсультируют по всем вопросам и помогут подобрать продукцию для решения Ваших задач. Спектр нашей продукции очень широкий. Посмотреть подробный каталог продукции, цены, порядок оплаты и доставки Вы можете посмотреть на указанном сайте или получить консультацию по телефону. Многолетний опыт работы с клиентами и гибкая система скидок позволяют с уверенностью сделать вывод о том, что, став нашим заказчиком единожды, вы снова обратитесь к нам.

Регион: Чебоксары
Телефон: +7-919-972-79-70
Вебсайт: http://hest-house.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1291306
Срок объявления:
от 17 апр 2018, 6:46
до 20 апр 2024, 6:46
Всего просмотров: 905
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта