Объявление: • Строительство, ремонт, реконструкция.Архитектурное проектирование и дизайн. Греция Крит
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Греция >> Строительство, ремонт >> Строительные услуги

• Строительство, ремонт, реконструкция.Архитектурное проектирование и дизайн. Греция Крит

Наша миссия – подобрать для наших клиентов все действительно наилучшие возможности, прямо от самых признанных и доверенных профессионалов и частных лиц в местном сообществе и на строительном рынке.
Всё, что вам нужно, это сделать первый шаг и выполнить поиск по нашим присмотренным для вас предложениям.
Если вы считаете, что Крит может быть вашим предназначенным «частным раем», вы просто можете приехать и сами убедиться, что может предложить этот великолепный остров, мы готовы помочь и предоставить вам следующее:
1. Организовать экстенсивную экскурсию по недвижимости исключительно для вас, во время вашего пребывания на Крите.
2. Предоставить вам всю необходимую информацию и обеспечить успешное, надёжное и стабильное решение, что и где выгоднее купить или куда и на что лучше инвестировать. Мы также поможем вам решить все юридические и строительно-технические вопросы, доставим информацию о географическом местоположении и стоимости инвестиций. Мы выведим из любого затруднения и поможем нашим клиентам преобрести всю информацию до малейших подробностей.
3. Осуществить демонстрацию возможностей и альтернатив в коммерческой и строительной сфере, провести встречи с соответствующими специалистами рынка и с существующим сообществом жителей переехающих из остальной Греции, Европы и других частей мира.
Если вы решите, как и многие люди из Европы и со всего мира, что Крит - это место для вас, мы не оставим вас одних! После того как вы приобретете дом своей мечты, мы поможем вам в первых шагах вашей новой жизни на Крите:
• Познакомим вас со всеми трюками торговли, чтобы каждый день стал захватывающим и вы могли наслаждаться этим удивительным островом.
• Свяжем вас с ключевыми людьми большого и расширяющегося сообщества международных жителей на Крите.
• Наша цель - помочь вам в максимально возможной степени, собрав всю необходимую информацию о недвижимости и строительных резолюциях, управлять без затруднений всеми процессами вашей инвестицией в недвижимость.Мы приветствуем любые вопросы.
При необходимости участок вашего выбора проходит конкретное исследование проекта соответствующими партнерами нашей проектно-производственной компании, с намерением в финале предоставить вам самую последнюю и достоверенную информацию как и все необходимые технические детали.
___

Мы предлагаем услуги полного сопровождения операций купли-продажи, так и отдельные ее пункты на русском языке с помощью частного переводчика.

Регион: Греция
Телефон: (+30) 6984048084
Вебсайт: http://Accrete.gr

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1290349
Срок объявления:
от 15 апр 2018, 16:37
до 18 апр 2024, 16:37
Всего просмотров: 955
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта