Объявление: Профессиональное удаление деревьев в Московской области
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Ивантеевка >> Услуги >> Бытовые услуги

Профессиональное удаление деревьев в Московской области

Наша компания занимается удалением аварийных и других деревьев в МО. Спил деревьев осуществляется аккуратно, частями со спуском веток и фрагментов ствола или со сбросом частей на подготовленную площадку под деревом. Мы работаем в любых условиях: на участке, во дворе, на кладбище, в саду, в городе. Также проводим санитарную обрезку - кронирование разросшихся деревьев, улучшаем освещенность, повышаем безопасность от падения веток, выкорчевываем пни.
У нас работают только опытные арбористы, которые в состоянии выполнить любую поставленную задачу. Мы не сотрудничаем с посредниками, поэтому цены максимально демократичны.
Мы работаем в Пушкино, Щелково, Мытищах, Королеве, Фрязино, Монино, Лосино-Петровском, Ивантеевке и других населенных пунктах Московской области.
Обращайтесь по телефону в любое время.
Выезд: бесплатный!!!

Регион: Ивантеевка
Телефон: 8 (964) 551-52-22
Вебсайт: http://spilit-derevo.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1289464
Срок объявления:
от 13 апр 2018, 22:36
до 16 май 2024, 22:36
Всего просмотров: 887
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта