Объявление: Желонка или проходчик плывуна для дома и производства
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Омская область >> Омск >> Строительство, ремонт >> Техника, инструмент

Желонка или проходчик плывуна для дома и производства

Желонка или проходчик плывуна необходимы при создании скважины при ручном и механизированном бурении. В домашних условиях или при профессиональном применении.
Желонка позволяет забирать плывун прямо из трубы с одновременной осадкой трубы. Что обеспечивает быструю проходку любого плывуна.
Желонка особенно необходима на последних метрах создания скважины, когда обсадную трубу необходимо заглубить в водоносный слой и сделать это без специального оборудования крайне проблематично.
В зависимости от типа скважины и вида плывуна выбирается конкретный тип желонки. При особо сложном случае понадобятся несколько типов желонок.
Буровое оборудование для скважины является одним из вариантов бура РБИ-5.
Подробности на сайте.

Регион: Омск
Вебсайт: http://npo-nl.ru

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1284872
Срок объявления:
от 07 апр 2018, 9:27
до 10 май 2024, 9:27
Всего просмотров: 1033
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта