Объявление: Мягкий инвентарь для хостелов
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Тамбовская область >> Тамбов >> Купля, продажа >> Мебель >> Кровати, матрасы

Мягкий инвентарь для хостелов

МАТРАСЫ эконом класса для гостиниц пошив по вашим размерам: тик, полиэстер бязь Изготовим максимально плотной набивки, с увеличенным количеством пиковок, для того, что бы со временем они не сбивались!!!А также ПОДУШКИ любых наполнителей. Изготавливаем кровати двухъярусные и одноярусные из сетки 50х50,100х100. ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ бязь, сатин, полиэстер от 250 р. ТУМБЫ ПРИКРОВАТНЫЕ с полочками и без. ШКАФЫ для одежды, РАСКЛАДУШКИ. Все только оптом. ВНИМАНИЕ!!! РОЗНИЦЫ НЕТ!!! ДОСТАВКА.
Если Вас интересуют: купить матрасы, производство постельного белья, матрасы ватные дешево, матрасы ватные оптом, ватные матрацы, постельное белье для больниц, мягкий инвентарь для больниц, матрасы ватные оптом, комплекты для рабочих, пуховые подушки, одеяла ватные,, постельное белье бязь, комплекты постельного белья, наматрасники тик, простыня, пододеяльник, наволочка, постельное белье бязь, металлические кровати, кровати из металла, двухъярусные кровати,, одноярусные кровати, армейские кровати, кровати для рабочих, железные кровати, дешевые кровати, тумбы для гостиниц, раскладушки, раскладные кровати-Звоните, будем рады.

Регион: Тамбов
Телефон: 7(967)-015-62-70

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1265680
Срок объявления:
от 17 мар 2018, 20:06
до 19 апр 2024, 20:06
Всего просмотров: 932
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта