Объявление: Двухкомнатная квартира в ЖК Южное Домодедово Корпус 3-36
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Домодедово >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам квартиру

Двухкомнатная квартира в ЖК Южное Домодедово Корпус 3-36

Семьи, планирующие в Южном микрорайоне Домодедово купить квартиру, чаще всего обращают внимание именно на двухкомнатные квартиры-распашонки. Подобная планировка удобна тем, что жилые комнаты, находясь друг от друга на максимальном расстоянии, позволяют родителям заниматься своими делами, не боясь разбудить спящего младенца, и не слышать производимый детьми во время игры шум. То, что выход на лоджию осуществляется через кухню, а не одну из жилых комнат, опять же является преимуществом для семейных людей.

Удобная двухкомнатная квартира на 67,7 м2 станет уютным домашним очагом для любой семьи. http://yuzhnoe-domodedovo.ru/yuzhnoe-domodedovo-184.html Просторная кухня, 10 м2 с лоджией.

Малышам будет обеспечено счастливое детство и воспоминания об отчем доме на всю жизнь.

В ЖК Южное Домодедово цены на такие квартиры значительно ниже, чем в прочих пригородных кварталах. Корпус 3-36 также включает в себя однокомнатные и трехкомнатные квартиры.

Более подробная информация на официальном сайте http://yuzhnoe-domodedovo.ru/yuzhnoe-domodedovo-184.html

Регион: Домодедово
Телефон: 84955405369
Вебсайт: http://yuzhnoe-domodedovo.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1248290
Срок объявления:
от 24 фев 2018, 14:31
до 28 апр 2024, 14:31
Всего просмотров: 967
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта