Объявление: Реальный ритуал Черной магии продажа души Дьяволу.Порчи.Перемещение во времени.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Кипр >> Услуги >> Бытовые услуги >> Няни, бебиситеры

Реальный ритуал Черной магии продажа души Дьяволу.Порчи.Перемещение во времени.

Вы, наверное, не раз задумывались: как вот бог дает одним все, а другим – ничего. Почему такая несправедливость? Прежде чем углубляться в дебри раздумий дальше, ответьте: а Бог ли все дает? Что вообще может дать бог? «Здоровье, красоту, счастье». – Скажете вы. Я даже с вами соглашусь ненадолго и тут же задам вопрос: «А деньги, власть, силу тоже бог дает»?
Засомневались? А может, обратимся за помощью к Дьяволу? Договор с Сатаной – модное на сегодняшний день понятие. Хотите за короткое время добиться популярности, заключите договор с Дьяволом.
Для вызова Демона с целью заключения сделки маг использует Ключ великого Царя Соломона, описанный в Великом Гримуаре. При этом маг пользуется истинным методом создания договоров, которые Соломон и сам использовал для приобретения своего огромного богатства, для обладания бесчисленным количеством женщин и для открытия самых необъяснимых тайн Природы, благодаря которым любое добро и зло могут быть доведены до своей крайности. Вы станете богаты и знамениты, проживете долгую жизнь без болезней и печалей. Вас будут любить и уважать всю Вашу жизнь.
ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА
Сожалеть Вы будете только о том, что не обратились ко мне еще раньше! Как это происходит?
Чего Вы хотите? При продаже души Дьяволу, Вы имеете дело с самыми могущественными Силами, Силами Тьмы, для которых не составит никакого труда исполнить абсолютно любое Ваше сокровенное желание!
Хотите ли Вы ДЕНЕГ? Дьявол одарит Вас огромным состоянием (династии Рокфеллеров и Ротшильдов, Билл Гейтс, Стив Джобс, Марк Цукерберг, Уоррен Баффет и многие другие заключили сделку с Дьяволом).
ЛЮБВИ? Князь Тьмы с легкостью осуществит для Вас это желание (к примеру, Казанова продал душу получил любовь) .
Вы желаете обрести СИЛУ? Верховный демон Адрамелех даст Вам совершенно НЕВИДАННУЮ силу (подобную сделку заключил Владимир Турчинский) .
СЧАСТЬЕ - Ваша мечта? Бегерит даст вам СЧАСТЬЕ (тысячи обыкновенных людей уже обрели величайшее счастье при помощи Дьявола) .
Желаете ли Вы ВЛАСТИ? Для Темных Сил нет ничего проще, чем дать Вам власть (Гитлер, Сталин, Наполеон и многие другие правители заключили сделку с Дьяволом в обмен на бесконечную власть) .
Хотите ли Вы обрести СЧАСТЬЕ, УДАЧУ, ЛЮБОВЬ, БОГАТСТВА? Всё это под силу Сатане. Все, что от Вас требуется - лишь продать свою душу Дьяволу.
Условия сделки с Дьяволом по продажи души:
Помните! Не пробуй сам вызвать Дьявола, он не придет к тебе, ничтожному обитателю Нижнего мира. Только маг, обладающий дарованной ему Силой, способен передать твое послание Им, обитающим за Чертой. Ты должен обратиться к магу, голос которого слышен в Темном Мире, только ему покорятся Демоны Преисподней, когда он произнесет Заклятие для передачи Им твоих Требований.
Никому неведомы замыслы Его, и пути Его неисповедимы! Загляни себе в душу и подумай - достоин ли ты Его внимания, что ты можешь предложить Ему, у которого есть все - и решай сам!
ГАРАНТИИ:
Гарантией исполнения Ваших желаний послужит непосредственно сам договор Вас и Дьявола о продаже Вашей души. Такой договор изготовляется мастерами Ордена в единственном экземпляре.
Помните: я даю ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию на все мои воздействия!
Более того. Лично я даю Вам слово колдуна что Вы будете ОШЕЛОМЛЕНЫ РЕЗУЛЬТАТОМ.
Перемещение во времени с помощью темпоральной магии:
Как вернуться в прошлое? Время едино, цельно и постоянно в любой своей точке. Перемещенный во времени человек может изменить ход событий, вмешаться в прошлое, чтобы, например, избежать трагической ситуации, случившейся в его жизни, но любое вмешательство в прошлое скажется на настоящем!
Виды порчи, которые я навожу на человека:
На человека можно навести порчу множеством способов. Существует порча по фото, порча Кокон, Кушак, Шапка Мономаха, Корона, Копье и другие. Все они приводят к разным результатам, различающимся по степени проявления негативных последствий. Бывает порча на смерть, порча сглаз, порча на одиночество, порча на отношения, порча на деньги, порча на здоровье, порча на бесплодие, порча на импотенцию, порча на дом, порча на бизнес, порча на запой, порча на красоту,порча на пять пятаков, порча на землю. Опытный колдун может сделать порчу, которая способна уничтожить и разрушить жизнь человека. И если вам причинил зло какой-либо человек, самый лучший способ отплатить ему – наказать обидчика и навести на него сильную порчу. Это может быть ваш начальник, который не дает вам спокойно работать своими придирками и замечаниями – сильная порча Ахиллесова пята быстро смешает все мысли в его голове, он потеряет разум и способность к трезвому мышлению со всеми вытекающими последствиями. Или неверный супруг, бросивший вас ради минутного увлечения – если на него навести порчу Незабудка, то вскоре он будет замечать только негативные черты характера своей избранницы и начнет подумывать о возврате. Порча на смерть:
Самая сильная порча на смерть делается на трех девятинах. В гроб кладется девять записок, на каждой из которых написано три раза имя жертвы порчи. На кладбище находят девять могил и начитывают наговор, суть и слова которого открыты только тем, кто достиг высших ступеней познания Черной магии. После этого человек быстро угасает, поскольку его аура будет разрушена. Только Сильному и посвященному в высшие таинства Черной магии колдуну под силу такое ужасное действо, только ему покорятся Духи, вызываемые из Мира Тьмы для его свершения. Вайбер +380509629265

Регион: Кипр

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1243694
Срок объявления:
от 20 фев 2018, 15:04
до 24 апр 2024, 15:04
Всего просмотров: 1527
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта