Объявление: Отдых в Крыму. Снять жилье в Коктебеле. Гостевой дом "Меганом"
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Воронежская область >> Воронеж >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду комнату

Отдых в Крыму. Снять жилье в Коктебеле. Гостевой дом "Меганом"

Приглашаем вас на отдых в современную и благоустроенную частную гостиницу «Меганом», посёлок Коктебель.
Гостиница расположена в тихом и спокойном районе посёлка, недалеко от аквапарка, в 5-7 минутах ходьбы от пляжа, рынка.
Здание 5-этажное, хороший вид на поселок, море, горный массив Кара-Даг. Территория гостиницы аккуратная, ухоженная, охраняемая. На территории автостоянка на 15 машин, места для отдыха, беседка, мангал. Разместиться в гостинице можно в просторных однокомнатных и двухкомнатных номерах со всеми удобствами. В каждом номере – санузел (душ), кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ, скоростной Wi-Fi, балкон со столиком и стульями. Есть однокомнатные и двухкомнатные номера (размещение от 2-х до 5-ти человек). При гостинице работает кафе (домашняя кухня).
За дополнительную плату – организуем трансфер по территории Крыма и экскурсии. Более подробно можно ознакомиться на фото и узнать по телефонам или через e-mail.
В гостевом доме «Меганом» 18 номеров, расположенных в современном пятиэтажном здании. Однокомнатных номеров 14, двухкомнатных – 4.
Номера просторные, с балконами, хорошим видом на посёлок и его окрестности. В каждом номере совмещённый санузел (душ), кондиционер, холодильник, телевизор, спутниковое ТВ, скоростной Wi-Fi.
Можно воспользоваться гладильной доской, утюгом, прачечной (100 рублей стирка). Уборка, смена постельного белья и полотенец – раз в 5 дней (или по требованию).
Тип номера «1-комнатный». Мебель: 2-х спальная кровать, раскладное кресло, столик, стулья, шкаф с зеркалом. Площадь 22 кв.м., этаж 1-5.
Тип номера «2-х комнатный». Комнаты изолированные, небольшая прихожая. Мебель: 2-х спальная кровать, диван двуспальный, раскладное кресло, столик, стулья, шкаф с зеркалом. Площадь 35 кв.м., этаж 2-5.

Регион: Воронеж
Телефон: +79787511249
Вебсайт: https://www.жилье-и-отдых.рф/meganom

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 1236241
Срок объявления:
от 15 фев 2018, 20:57
до 19 апр 2024, 20:57
Всего просмотров: 1100
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта