Объявление: Детский клуб на Северном - Центр семейного досуга
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ростовская область >> Ростов-на-Дону >> Обучение >> Для школьников

Детский клуб на Северном - Центр семейного досуга

Центр семейного досуга и развития «Ладивита» – это комфортное пространство для родителей с детьми в самом центре СЖМ г. Ростова-на-Дону. Здесь у каждого есть возможность отдыхать и развиваться, не переставая при этом быть родителем.
Центр "Ладивита" подходит для работающих женщин, для мам в декрете, домохозяек и для тех, кому важно саморазвитие, женственность, реализация и финансовое благополучие. А для детей мы проводим мастер-классы и развивающие занятия, дети учатся грамотно общаться и реализовывать свои детские мечты.
Выбирайте, приходите, все вместе поможем детям вырасти талантливыми!
Рисование 4+, Танцы 4+, Вокал 4+, театральная студия, Лагерь на каникулы 6+, Продлёнка 6+, Красивый почерк 6+, Школа экспериментов 5-9, обучение игре на фортепиано 5+, Гончарное искусство 5+, лепка 4+, английский язык, ментальная арифметика 5+, Школа юного мыслителя 3-6, Экологическая экспедиция 3-10, Школа этикета 3-7, Экспресс-подготовка к школе 6, анатомия 5-7, психолог, Мини-садик 3+, Кукольный театр 4-7, Математические квесты 2-8, Учимся играя 3+, Мягкая игрушка 5+, Весёлая кулинария 6+.
Существуют семейные и групповые скидки, система абонементов, возможность разового посещения, акция «рекомендация» и другие формы взаимодействия.
Мы надеемся, что пространство, которое мы создали,
станет вашим любимым местом для работы, отдыха и развития!
Подробности на сайте ladivita точка ru

Регион: Ростов-на-Дону
Телефон: +79885559739, +79885559739
Вебсайт: http://www.ladivita.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1232792
Срок объявления:
от 13 фев 2018, 15:24
до 17 май 2024, 15:24
Всего просмотров: 1079
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта