Объявление: Сдам посуточно номера в гостинице в Крыму
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Крым >> Недвижимость >> Аренда >> Сниму дом, дачу, коттедж

Сдам посуточно номера в гостинице в Крыму

Усадьба «Берег Казантипа» расположена на мысе «Казантип» в с. Семёновка, в 7 км от г. Щелкино, где имеется вся необходимая инфраструктура: банки, рынок, магазины, кафе, аттракционы, экскурсионные услуги.

Номера:

В каждом номере есть телевизор, кондиционер, холодильник, санузел. Вам будет предложено вкусное и полноценное 3-х разовое питание с обилием даров Крымской земли и обитателей Азовского моря.
В уютных, прохладных комнатах усадьбы «Берег Казантипа» Вас не побеспокоит громкое звучание, доносящееся из летних кафе и ресторанов. Цены на отдых на Азовском море можно посмотреть, перейдя по ссылке.

Сервис и инфраструктура:
К Вашим услугам также стоянка для авто, интернет Wi-Fi, сад с беседками и мангалом, сауна, для детей - игровая комната и площадка.

Пляж:

В 50-ти метрах от усадьбы Вас ждет мелководный пляж, в 10-15 метрах от берега глубина моря до пояса, что очень удобно для купания с детьми. Средняя температура морской воды летом 23-26 оС. На пляже немноголюдно даже в высокий сезон.
Чистый воздух, целебный климат, песчаные пляжи, дешевое жилье — все это Вы сможете найти в Семёновке! А разместиться Вас приглашает усадьба «Берег Казантипа».
Питание: Для гостей усадьбы «Берег Казантипа» подготовлено полноценное 3-разовое питание. Очищенная питьевая вода постоянно.

Регион: Крым
Телефон: +7 (978) 718-90-08, +79788346534
Вебсайт: https://crimea-azov.com/

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 1226953
Срок объявления:
от 07 фев 2018, 11:09
до 11 май 2024, 11:09
Всего просмотров: 1105
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта