Объявление: Элитная омоложивающая продукция luminesce
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Италия >> Здоровье и красота >> Салоны красоты

Элитная омоложивающая продукция luminesce

Линия антивозрастных средств по уходу за кожей Luminesce является уникальной продукцией компании JEUNESSE, специализирующейся на продукции замедляющей старение и способствующей омоложению организма.
Разработана новатором в области технологии стволовых клеток, доктором пластической хирургии Nahtan Newman, удостоенного Нобелевской премии.

Сыворотка и крема серии Luminesce предназначены для внешнего применения и являются альтернативой ботоксу и пластическим операциям.
Очищают, восстанавливают, укрепляют, увлажняют, питают, освежают, выравнивают, омолаживают кожу лица и тела на КЛЕТОЧНОМ уровне.
Укрепляют тургор, разглаживают мимические морщинки и морщины, защищают от воздействия природных явлений, осветляют, раскрывают уникальное сияние вашей кожи.

КУПИТЬ продукцию у производителя:
https://radkevychhelen.jeunesseglobal.com/it-IT/luminesce
Оплата по интернету картой Visa, MasterCard
Доставка в 140 стран мира курьером на указанный адрес.

Вы можете покупать продукцию по оптовым ценам в своем интернет магазине, заключив соглашение с компанией, а так же стать её независимым дистрибьютером и иметь еще 5 видов заработка.
Приглашаю к сотрудничеству, помогу зарегистрироваться и начать бизнес.
Узнать больше, как начать бизнес, посетите "Деловую встречу" в удобное для Вас время. Вход бесплатный http://radost15187.znaet.pro/

Регион: Италия
Вебсайт: https://radkevychhelen.jeunesseglobal.com/it-IT/luminesce

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1215322
Срок объявления:
от 29 янв 2018, 22:13
до 02 май 2024, 22:13
Всего просмотров: 1930
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта