Объявление: Перевозка пассажиров по направлению Ереван-Москва-Ереван
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Армения >> Автомобили, транспорт >> Ищу попутчика

Перевозка пассажиров по направлению Ереван-Москва-Ереван

Московская компания "Аргишти-Тур" предлагает услугу по перевозке пассажиров на комфортабельных автобусах, минивенах и спринтерах по направлению Ереван-Россия, Ереван-Украина а так же и из городов России и Украины в Ереван.
Наша компания сотрудничает с армянскими и российскими транспортными компаниями и находимся на постоянной связи с ними. Мы готовы предложить нашим пассажирам самые оптимальные вариант поездки с минимальными расходами. Мы работаем круглосуточно, и Вы можете обращаться в 24 часа в сутки в 7 дней в неделю. Пассажиры, перевозимые нашими партнерами, застрахованы на все время поездки. Все компании перевозчики лицензированы на международные перевозки пассажиров. Перевозки осуществляют на комфортабельных автобусах и микроавтобусах 8-52 мест, немецкого и корейского производства. В поездке от каждой компании участвую два квалифицированных водителя, с большим стажем работы и представитель от этой же компании. Автомобили оснащены всеми необходимыми для длительной поездки: кондиционеры, WIFI, USB порты для зарядки гаджетов, телевизоры, DVD Player, холодильники, индивидуальное освещение. Автобус делает санитарные остановки каждые 2-3 часа. Посадка и высадка пассажиров осуществляется только на территории Армении и России; Стоимость перевозки меняется в зависимости конъюнктуры рынка. Также меняется расписание в зависимости от погодных условий. Поэтому, просим связаться с нашей компанией и уточнить все детали поездки. Обращаться можете круглосуточно по нашим контактным телефонам. Они одновременно Viber и WatsApp.
p.s.прошу уточнить стоимость проезда

Регион: Армения
Телефон: +37498981089, +79587568486
Вебсайт: http://argishti.com

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1214184
Срок объявления:
от 29 янв 2018, 0:13
до 02 май 2024, 0:13
Всего просмотров: 1432
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта