Объявление: Земля в Иркутске
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Иркутская область >> Иркутск >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам дом

Земля в Иркутске

https://www.realtyvision.ru/prodazha-kottedjej/usobjects/175160

Продается земельный участок 6 соток с домом. Дом и земля в собственности у одного человека, больше 5 лет, прописан 1 человек, форма ИЖС. Адрес: город Иркутск, ул. Совхозная, дом 16.
Участок правильной формы, разработанный, на котором лаконично станет дом 8 на 10, а может и 8 на 15. Перед домом можно организовать зону для отдыха и гараж, в зависимости от размеров жилого дома. В данное время на участке расположен жилой дом, бревенчатый, кровля шифер. Дом 66 кв. метров, состоит из 3 комнат и кухни, отопление печное и электрическое, разведено по дому трубами с радиаторами отопления. Удобства на улице, есть помывочная комната. Также на участке расположено хозяйственное помещение, под дрова и прочие нужды, в нем же находиться тандыр.
Участок находиться в спальном районе города, на окраине, среди жилого сектора, состоящего из коттеджей и красивых, ухоженных жилых домов, соседи добрые, порядочные люди. В 100 метрах от участка по улице находится водоколонка, от которой можно провести центральную холодную воду.
Участок находиться в непосредственной близости от ул. Дорожная (300 метров, тоже время на участке совсем не слышно дорожной суеты), на которой находиться остановка общественного транспорта, чуть дальше общеобразовательная школа, рядом хозяйственный магазин. Ул. Совхозная является не проездной, по ней никто не объезжает пробки, автомобильное движение создает местное население.
Ул. Дорожная переходит в Голоустенский тракт, на котором неподалёку от Вашего будущего дома расположен строительный супермаркет и заправка «Крайснефть», чуть дальше, рядом с селом Пивовариха расположилась красивая конюшня и церковь. В 2 минутах езды супермаркет СПАР, а на соседней улице находится продуктовый и овощной магазины. В другую сторону переходит в ул. Советская, до которой 15 минут ходьбы, где Вы найдете развитую инфраструктуру (супермаркет, автомойки, хозяйственный и продовольственный магазин, Опорный пункт полиции и остановка, с которой можно уехать в любую часть города). Немного далее находиться международный аэропорт, ресторан, прачечная. Отличный вариант для расположения дома, для большой семьи.

Регион: Иркутск
Телефон: +79246288883
Объявление но. 1212376
Срок объявления:
от 27 янв 2018, 14:45
до 31 мар 2024, 14:45
Всего просмотров: 997
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта