Объявление: Металлическая кровать икеа
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Мурманская область >> Мурманск >> Купля, продажа >> Мебель >> Кровати, матрасы

Металлическая кровать икеа

Чтобы ваш дом выглядел надежно и комфортно, дополните свой интерьер металлической мебелью. ООО «Металл-Кровати» предлагает все необходимые товары:
кровати и диваны;
столы и стулья;
шкафы и тумбы;
раскладушки и кресла, а также много других металлических изделий.
Классика никогда не выходила из моды, поэтому металлическая мебель и сегодня пользуется популярностью. Интернет-магазин metall-krovati. com предлагает множество дополнительных мелочей, которые необходимы для семейного уюта:
мягкие полотенца;
красивое постельное белье;
ортопедические матрасы;
качественная спецодежда.
Мы всегда готовы к сотрудничеству, поэтому предлагаем оптовую закупку, начиная от десяти единиц. В нашем ассортименте находится большое разнообразие продукции. Вы наверняка сможете подобрать себе товар, подходящий по стилистике исполнения и окрасу. Если у вас остались вопросы, задавайте их нашим сотрудникам по номеру:
+7 495 055 15 25
+7 926 875 47 01
У вас появится прекрасная возможность получить бесплатную консультацию от квалифицированных работников фирмы. Также мы ждем ваших предложений и заявок. Индивидуальные заказы оговариваются в телефонном режиме.

Регион: Мурманск
Телефон: +7 926 875 47 01, +7 926 786 44 45
Вебсайт: http://metall-krovati.com

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1206692
Срок объявления:
от 23 янв 2018, 16:10
до 26 апр 2024, 16:10
Всего просмотров: 903
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта