Объявление: ищу секс в реальной встречи!!! очень сильно хочу чтобы меня заставили и принудили вылизывать пиздёнки и попки и сосать большие члены!!!!!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Балашиха >> Знакомства и общение >> Девушка, ищу парня

ищу секс в реальной встречи!!! очень сильно хочу чтобы меня заставили и принудили вылизывать пиздёнки и попки и сосать большие члены!!!!!

Всем привет и райского наслаждения! Ищю здесь людей любящих секс, готовых встретится в реале (МОСКВА и МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ) с целью занятия сексом! Мои требования к партнёрам: Безопасность, Анонимность, Чистоплотность, Свободное-Легкое-Уважительное и Открытое Общение и Отношение к Партнёру, разумеется это всё я гарантирую и со своей стороны! Я Би-Универсал, ищю: Ж, ЖЖ, ЖЖЖ, ЖЖЖЖ, ЖЖЖЖЖ, М, ММ, ЖМ, ЖЖМ, ЖЖММ. ОБОЖАЮ: ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ КУНИЛИНГУС, ЛЁГКОЕ ЖЕНСКОЕ ДОМИНИРОВАНИЕ, ФЕЙССИТИНГ, АНУСЛИНГ, ФЕТИШ ТРУСИКОВ, СКВИРТИНГ, КУКОЛД, ПИСИНГ, СТРАПОН, МИНЬЕТ С ОКОНЧАНИЕМ МНЕ НА ЛИЦО, ГРУППОВУХУ, ДЕВИЧНИКИ И КОРПОРАТИВЫ, СВИНГ ОРГИИ И ВЕЧЕРИНКИ, СЕКС С СЕМ.ПАРАМИ, СВЯЗЫВАНИЕ И ПОДЧИНЕНИЕ, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ-ГОСПОЖА и РАБ, ПЕРЕОДЕВАНИЕ В ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЁ И ОДЕЖДУ, СЪЁМКИ В ПОРНО-ФОТО И ВИДЕО, ЭКСТРИМАЛЬНЫЙ СЕКС В ЛЮБЫХ-ОСОБЕННО ОБЩЕСТВЕННЫХ И ПУБЛИЧНЫХ МЕСТАХ (НА УЛИЦЕ, В ПОДЪЕЗДЕ, В АВТО, В КИНОТЕАТРЕ, В ОБЩ.ТУАЛЕТЕ, В ГОР.ПАРКЕ ИЛИ В СКВЕРЕ НА ЛАВОЧКЕ, НА ПЛЯЖЕ и т.д. и т.п.). Вобщем кого серьёзно заинтересовал, пиши мне в личную почту-отвечу всем. Очень сильно хочу и жду вас.... P.S. На всех 10-ти фото я, все 10-ть фоток ниже 101% мои личные-интимные!!!!!
+79163384307

Регион: Балашиха
Телефон: +79163384307

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1177899
Срок объявления:
от 22 дек 2017, 7:12
до 24 май 2024, 7:12
Всего просмотров: 7736
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта